В Киеве задержали водителя, сбившего женщину на парковке

В Киеве задержали водителя, сбившего женщину на парковке

Работники столичной ГАИ задержали водителя, который на парковочной площадке сбил женщину и скрылся с места происшествия.

Как сообщили в Управлении ГАИ Киева, во вторник, 8 сентября, в 10:00 наряд ГАИ Дарницкого райуправления получил информацию, что на улице Вербицкого, 18, на парковке возле супермаркета водитель совершил наезд на женщину и скрылся с места происшествия.

Эту информацию управлению ГАИ сообщили свидетели происшествия. По их словам, водитель автомобиля Chery Tiggo во время движения задним ходом сбил пешехода и уехал.

В ходе проведенных розыскных мероприятий на улице Декабристов сотрудники ГАИ обнаружили автомобиль совершившего наезд на женщину. Установлено, что наезд на пешехода совершил 19-летний житель Киевской области.

Женщина с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами тела была госпитализирована в больницу. Продолжается расследование дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщалось, сегодня автомобиль Skoda Octavia под управлением сотрудника милиции сбил женщину на пешеходном переходе.

Другие новости по теме

В Киеве водитель грузовика сбил 57-летнюю женщину В Киеве водитель грузовика сбил 57-летнюю женщину
Инспекторы ГАИ Дарницкого района задержали водителя грузовика, который на улице Привокзальной, 8, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 57-летнюю женщину и скрылся с места ДТП.

Водителя, сбившего сегодня утром трех человек на переходе в Киеве, задержали в собственной квартире Водителя, сбившего сегодня утром трех человек на переходе в Киеве, задержали в собственной квартире
В Киеве милиция задержала водителя, который на пешеходном переходе сбил трех человек и скрылся с места происшествия.

В Киеве задержали водителя, который на переходе сбил двух человек В Киеве задержали водителя, который на переходе сбил двух человек
В Киеве сотрудники ГАИ задержали водителя, который на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на двух пешеходов - женщину 1957 г.р. и мужчину 1978 г.р. - и скрылся с места происшествия.

В Киеве водитель сбил юношу на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП В Киеве водитель сбил юношу на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП
В Святошинском районе Киева на пешеходном переходе неустановленный водитель совершил наезд на 17-летнего парня и скрылся с места происшествия.

В Киеве сотрудник милиции сбил женщину на переходе В Киеве сотрудник милиции сбил женщину на переходе
Автомобиль Skoda Octavia под управлением сотрудника милиции сбил женщину на пешеходном переходе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: