В Киеве подрались иностранные студенты с украинцами

В Киеве подрались иностранные студенты с украинцами
В центре Киева произошел конфликт иностранцев с украинцами
Все принимавшие участие в драке отказались от заявлений в милицию.

В центре Киева после полуночи в пешеходном переходе под Бессарабской площадью возникло недоразумение между иностранными студентами и украинцами, конфликт продолжился на Крещатике и перерос в драку. Об этом сообщает столичная милиция.

"Причиной конфликта стало алкогольное опьянение. Один из гостей Украины порезался разбитой бутылкой. После оказания ему медицинской помощи врачи отпустили пациента. Все участники инцидента отказались от написания официальных заявлений", - сообщили в милиции.

Во время общения с правоохранителями в Шевченковском райуправлении милиции все участники инцидента отказались от написания официальных заявлений и подтвердили, что не имеют никаких претензий друг к другу.

Кроме того, в больницу обратился 31-летний уроженец африканской страны, которому поставлен диагноз - непроникающие резаные раны. Сотрудники милиции провели проверку и установили, что пострадавший получил повреждения при падении и сам порезался разбитой стеклянной бутылкой. Это подтверждает видеозапись с камеры наблюдения одного из магазинов. После получения медицинской помощи пациент покинул больницу.

Как сообщалось, накануне в Киеве состоялся Марш Независимости. В милиции отметили, что праздничные мероприятия в столице прошли без нарушений правопорядка.

В столкновении фанатов в Киеве ранен депутат Рады

Другие новости по теме

В драке в центре Киева пострадали несколько человек - МВД В драке в центре Киева пострадали несколько человек - МВД
В результате конфликта на улице Большой Житомирской в Киеве несколько человек получили телесные повреждения, сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в городе Киеве.

Атака на фанатов Ливерпуля: пострадавшие отказались от заявлений в полицию Атака на фанатов Ливерпуля: пострадавшие отказались от заявлений в полицию
Задержанные хулиганы отказались давать какие-либо объяснения по поводу случившегося, ссылаясь на Конституцию Украины.

Милиция разыскивает мужчину, устроившего стрельбу в центре Киева Милиция разыскивает мужчину, устроившего стрельбу в центре Киева
Столичная милиция объявила в розыск водителя внедорожника, который в среду, 8 февраля, устроил стрельбу в в Киеве .

В милиции озвучили свою версию произошедшего во время драки в центре Киева В милиции озвучили свою версию произошедшего во время драки в центре Киева
В столичном главке милиции сообщили подробности инцидента на ул.Большая Житомирская в центре Киева.

В центре Киева неизвестные разбили витрины магазинов В центре Киева неизвестные разбили витрины магазинов
Накануне вечером в Киеве неизвестные разбили витрины магазинов в центре города – на улице Большой Васильковской и Леси Украинки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: