В центре Киева неизвестные разбили витрины магазинов

В центре Киева неизвестные разбили витрины магазинов

Накануне вечером в Киеве неизвестные разбили витрины магазинов в центре города – на улице Большой Васильковской и Леси Украинки.

Об этом сообщили в столичном главке милиции.

"1 ноября 2012 в 23:35 на спецлинию 102 в дежурную часть Печерского РУ ГУМВД Украины в  Киеве поступило сообщение о повреждении стекла витрины одного из магазинов на ул. Большой Васильковской. Впоследствии, с промежутком в несколько минут, поступило еще два аналогичных сообщения с бульвара Леси Украинки", - отметили в МВД.

По указанным адресам немедленно выехали следственно-оперативные группы Печерского райуправления в городе Киеве. У разбитой витрины в одном из магазинов эксперты изъяли стеклянный круглый предмет диаметром 20 мм. Он направлен на экспертизу.

Сейчас эти факты зарегистрированы в Печерском райуправлении милиции. Устанавливаются свидетели и возможные очевидцы этих событий. По собранным материалам проводится доследственная проверка.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

МВД: Во время взрыва в центре Киева автомобиль Рабиновича получил незначительные повреждения МВД: Во время взрыва в центре Киева автомобиль Рабиновича получил незначительные повреждения
В результате взрыва, прогремевшего сегодня в центре Киева на улице Мечникова возле офиса Вадима Рабиновича, никто не пострадал, а автомобиль бизнесмена получил незначительные повреждения, сообщили в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве.

В Киеве во время демонтажа киосков произошла стрельба В Киеве во время демонтажа киосков произошла стрельба
Сегодня ночью в дежурную часть Печерского управления полиции поступило сообщение о том, что на бульваре Леси Украинки неизвестный открыл стрельбу.

В Киеве разбили отделение Сбербанка России - СМИ В Киеве разбили отделение Сбербанка России - СМИ
В помещении разбиты двери и стекла витрины.

В Киеве на проспекте Победы взорвалась самодельная бомба В Киеве на проспекте Победы взорвалась самодельная бомба
Взрыв самодельного устройства без жертв произошел ночью 20 мая возле магазина в Киеве, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве.

На бульваре Леси Украинки в Киеве загорелась машина На бульваре Леси Украинки в Киеве загорелась машина
На бульваре Леси Украинки возле Печерского моста загорелся автомобиль.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: