В драке в центре Киева пострадали несколько человек - МВД

В драке в центре Киева пострадали несколько человек - МВД

В результате конфликта на улице Большой Житомирской в Киеве несколько человек получили телесные повреждения, сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в городе Киеве.

"Около 14:20 на Большой Житомирской возник конфликт между участниками мероприятия, который впоследствии перерос в потасовку. Молодые мужчины начали бросаться бутылками с водой и камнями. В результате несколько человек получили телесные повреждения", - говорится в сообщении.

Столичная милиция подчеркивает, что правоохранители, которые обеспечивали охрану общественного порядка, вмешались и прекратили драку, разведя участников конфликта. Сотрудники милиции также вызвали карету скорой медицинской помощи.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства конфликта.

Между тем, по информации 5 канала, во время инцидента пострадала их корреспондент Ольга Сницарчук, которая проводила видеосъемку.

В свою очередь, по информации Киев. Комментарии, двое парней пытались завести окровавленного мужчину внутрь столичного управление МВД, но сотрудники закрыли перед ними двери. Сейчас товарищи раненого пытаются вызвать скорую по телефону. Мужчины и сам раненный не признались, кто они и на какой стороне принимали участие в драке.

Как сообщалось, на улице Малая Житомирская в Киеве произошла потасовкас участием активистов ВО Свобода и группой неизвестных. На место происшествия прибыли сотрудники спецпродразделения Беркут. Как сообщают с места события, сторонники Свободы окружили БТР с мужчиной в костюме кролика и спустили ему задние колеса. БТР попытался прорваться через толпу, однако остановился.

Как передают Комментарии, после этого к БТР подошли несколько десятков молодых людей спортивной внешности, один из которых показал удостоверение журналиста Московского комсомольца. Как сообщается, они провоцировали драку с применением газовых балончиков.

Другие новости по теме

В Киеве произошла драка между свободовцами и группой неизвестных, вмешался Беркут В Киеве произошла драка между свободовцами и группой неизвестных, вмешался Беркут
На улице Малая Житомирская в Киеве произошла потасовка с участием активистов ВО Свобода и группой неизвестных. На место происшествия прибыли сотрудники спецпродразделения Беркут.

В милиции озвучили свою версию произошедшего во время драки в центре Киева В милиции озвучили свою версию произошедшего во время драки в центре Киева
В столичном главке милиции сообщили подробности инцидента на ул.Большая Житомирская в центре Киева.

В Киеве милиция задержала 27 человек, пытавшихся затеять драку с участниками шествия ВО Свобода В Киеве милиция задержала 27 человек, пытавшихся затеять драку с участниками шествия ВО Свобода
Сотрудники киевской милиции задержали несколько десятков молодых людей, которые пытались затеять драку с участниками шествия ВО Свобода, по случаю Дня Героев Крут, возле станции метро Арсенальная.

Стрельба в кафе Киеве: новые подробности Стрельба в кафе Киеве: новые подробности
Конфликт произошел между несколькими неизвестными и 29-летним мужчиной, который перерос в драку и стрельбу.

В Шевченковском суде началось заседание по делу Титушко В Шевченковском суде началось заседание по делу Титушко
Шевченковский районный суд Киева продолжил рассмотрение дела против Вадима Титушко, Михаила Пшука, Сергея Приходько и Андрея Ярошенко, которые обвиняются в нападении на журналистов Ольгу Сницарчук и Влада Соделя 18 мая в Киеве, заявила председательствующий судья Лариса Радуцкая.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: