Водитель джипа, погибший в ДТП под Межигорьем, был пьян

Водитель джипа, погибший в ДТП под Межигорьем, был пьян

Водитель джипа Toyota Land Cruiser, который погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в Новых Петровцах Киевской области, сел за руль в нетрезвом виде.

Как выяснила Сегодня, за рулем джипа был 31-летний киевский предприниматель, торгующий кафелем и сантехникой в столице.

"Накануне аварии он сидел со своими приятелями в кафе недалеко от площади Шевченко в Киеве. Предварительно знаем, что на застолье парень выпивал. Затем сказал друзьям, что надо ненадолго уехать по делам", - рассказали газете в МВД. 

Как пишет газета, товарищи предложили ему водителя, но тот отказался, сел за руль и уехал. В это время его компания решила продолжить отдых в Вышгороде и направилась туда. Справившись со своими делами, водитель Toyota также направился в Вышгород.

Но на трассе не заметил поворота и повернул на следующем. Рассчитывая, что перед ним будет дорога без препятствий, он, пишет газета, разогнался до 100 км/ч и врезался в забор, рядом с которым стояли металлические конструкции.

В итоге от полученных травм мужчина скончался на месте аварии. В милиции установили, что он был не пристегнут, поэтому его не спасла раскрывшаяся подушка безопасности.

Напомним, 2 ноября около 22:00 в милицию поступило сообщение о том, что водитель внедорожника Toyota Land Cruiser, не справившись с управлением, врезался в забор предприятия ООО Танталит на улице Франко в селе Новые Петровцы Вышгородского района и погиб.

Как известно, по информации СМИ, ООО Танталит является владельцем ряда объектов в резиденции Межигорье, на территории которой проживает Президент Украины Виктор Янукович.

Другие новости по теме

Водитель джипа врезался в забор резиденции Межигорье и погиб Водитель джипа врезался в забор резиденции Межигорье и погиб
Вчера вечером, 2 ноября, в Новых Петровцах Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвой которого стал 40-летний водитель джипа.

По факту наезда на забор резиденции Януковича возбудили уголовное дело По факту наезда на забор резиденции Януковича возбудили уголовное дело
Следственное управление ГУ МВД Украины в Киевской области возбудило уголовное дело по факту наезда внедорожника на забор фирмы Танталит, которой якобы принадлежит земельный участок в президентской резиденции Межигорье.

СМИ: В Одессе нетрезвый водитель джипа врезался в стихийный рынок, сбив человека СМИ: В Одессе нетрезвый водитель джипа врезался в стихийный рынок, сбив человека
Вчера, 11 марта, в Одессе автомобиль Toyota Land Cruiser, на лобовом стекле которого наклеен пропуск прокуратуры, врезался в стихийный рынок, сбил на тротуаре пешехода и повредил припаркованный неподалеку Daewoo Matiz, сообщает Новый Регион.

В Донецкой области внедорожник столкнулся с фурой: трое погибших В Донецкой области внедорожник столкнулся с фурой: трое погибших
В Донецкой области в результате лобового столкновения внедорожника Toyota Land Cruiser Prado и тягача MAN T32 с полуприцепом погибли три человека.

В Донецкой области внедорожник столкнулся с фурой: погибли трое человек В Донецкой области внедорожник столкнулся с фурой: погибли трое человек
В Донецкой области в результате лобового столкновения внедорожника Toyota Land Cruiser Prado и тягача MAN T32 с полуприцепом погибли три человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: