Водитель джипа врезался в забор резиденции Межигорье и погиб

Водитель джипа врезался в забор резиденции Межигорье и погиб

Вчера вечером, 2 ноября, в Новых Петровцах Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвой которого стал 40-летний водитель джипа.

По данным МВД, около 22:00 в милицию поступило сообщение о том, что водитель внедорожника Toyota Land Cruiser, не справившись с управлением, врезался в забор предприятия ООО Танталит на улице Франко в селе Новые Петровцы Вышгородского района.

Как сообщили в милиции, в результате полученных телесных повреждений 40-летний мужчина погиб на месте происшествия.

По данному факту управлением МВД в Киевской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.

Как известно, по информации СМИ, ООО Танталит является владельцем ряда объектов в резиденции Межигорье, на территории которой проживает Президент Украины Виктор Янукович.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

По факту наезда на забор резиденции Януковича возбудили уголовное дело По факту наезда на забор резиденции Януковича возбудили уголовное дело
Следственное управление ГУ МВД Украины в Киевской области возбудило уголовное дело по факту наезда внедорожника на забор фирмы Танталит, которой якобы принадлежит земельный участок в президентской резиденции Межигорье.

Водитель джипа, погибший в ДТП под Межигорьем, был пьян Водитель джипа, погибший в ДТП под Межигорьем, был пьян
Водитель джипа Toyota Land Cruiser, который погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в Новых Петровцах Киевской области, сел за руль в нетрезвом виде.

По факту ДТП, в котором погиб мэр Обухова, возбуждено дело По факту ДТП, в котором погиб мэр Обухова, возбуждено дело
Следственное управление Главного Управления МВД Украины в Киевской области возбудило уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб мэр города Обухов (Киевской области) Владимир Мельник.

На трассе Киев - Чоп микроавтобус попал в ДТП: один человек погиб, есть пострадавшие На трассе Киев - Чоп микроавтобус попал в ДТП: один человек погиб, есть пострадавшие
Сегодня утром, 10 июля, около 04:00 на 211 километре автодороги Киев - Чоп в Новоград-Волынском районе Житомирской области произошло дорожно-транспортное происшествие.

В Жмеринке нетрезвый водитель на тротуаре сбил насмерть мужчину и дочь В Жмеринке нетрезвый водитель на тротуаре сбил насмерть мужчину и дочь
Вчера, 11 сентября, в Жмеринке Винницкой области, в 13:10, 39-летний водитель автомобиля Mitsubishi Grandis, местный житель, не справился с управлением и выехал на тротуар, где совершил наезд на двух пешеходов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: