В Киеве КамАЗ перевернулся на остановку, пять человек пострадали

В Киеве КамАЗ перевернулся на остановку, пять человек пострадали

В Киеве на улице Метрологическая в Голосеевском районе во вторник, 23 апреля, в 18.25 на остановку общественного транспорта перевернулся КамАЗ, пять человек пострадали.

Как сообщает Комсомольская правда в Украине, грузовик перевернулся по неизвестным причинам.

В момент происшествия на остановке находилась группа рабочих. Пятеро из них получили травмы и были доставлены в больницу. 

Напомним, 17 апреля ул. Бауманская,10 Святошинский район женщина-водитель, которая находилась за рулем Opel Vectra, не справившись с управлением, выехала на тротуар и сбила беременную женщину.

Другие новости по теме

В Киеве женщина-водитель на тротуаре сбила беременную В Киеве женщина-водитель на тротуаре сбила беременную
В среду, 17 апреля, приблизительно в 11.00 на ул. Бауманская,10 Святошинский район женщина-водитель, которая находилась за рулем Opel Vectra, не справившись с управлением, выехала на тротуар и сбила беременную женщину, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Киеве водитель на переходе сбил двух девушек и скрылся В Киеве водитель на переходе сбил двух девушек и скрылся
В Киеве на Троещине водитель сбил двух девушек, перебегавших дорогу на запрещенный сигнал светофора, и скрылся с места происшествия, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Киеве пьяная женщина за рулем влетела в остановку с детьми В Киеве пьяная женщина за рулем влетела в остановку с детьми
Двое школьников с черепно-мозговыми травмами были госпитализированы в больницу.

В Закарпатской области перевернулся микроавтобус, пять человек пострадали В Закарпатской области перевернулся микроавтобус, пять человек пострадали
В среду, 27 марта, в Закарпатской области перевернулся микроавтобус Mercedes-Benz-208, в результате пять пассажиров получили травмы.

В Ивано-Франковской области перевернулся автобус, пострадали пять человек В Ивано-Франковской области перевернулся автобус, пострадали пять человек
По предварительным данным, водитель автобуса БАЗ, двигаясь на подъем, не учел дорожную обстановку.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: