В Киеве водитель на переходе сбил двух девушек и скрылся

В Киеве водитель на переходе сбил двух девушек и скрылся

В Киеве на Троещине водитель сбил двух девушек, перебегавших дорогу на запрещенный сигнал светофора, и скрылся с места происшествия, сообщили в столичном управлении ГАИ.

По данным ведомства, ДТП произошло в четверг, 25 апреля, в 22 часа30 минут на перекрестке проспектов Маяковского и Генерала Ватутина.

По предварительным данным, девушки перебегали дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате наезда пешеходы получили тяжелые травмы и были госпитализированы в больницу. В детскую больницу Охматдет доставили 17-летнюю девушку, которая получила ушибы тела, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом костей носа. У второй 21-летней девушки - ушибы тела, переломом правой плечевой кости. Ее также госпитализировали в больницу.

В Гаи просят всех, кто владеет какой-либо информацией о происшествии по телефону дежурной части: 483-70-64.

Напомним, 17 апреля в Киеве на ул. Бауманская,10 Святошинский район женщина-водитель, которая находилась за рулем Opel Vectra, не справившись с управлением, выехала на тротуар и сбила беременную женщину.

Другие новости по теме

В Киеве женщина-водитель на тротуаре сбила беременную В Киеве женщина-водитель на тротуаре сбила беременную
В среду, 17 апреля, приблизительно в 11.00 на ул. Бауманская,10 Святошинский район женщина-водитель, которая находилась за рулем Opel Vectra, не справившись с управлением, выехала на тротуар и сбила беременную женщину, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Киеве мотоциклист сбил 12-летнего ребенка и скрылся В Киеве мотоциклист сбил 12-летнего ребенка и скрылся
В Святошинском районе Киева водитель мотоцикла сбил 12-летнего мальчика и скрылся с места происшествия, сообщают в столичном управлении ГАИ.

В Киеве водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП В Киеве водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП
Накануне вечером в Киеве на улице Березняковская, 24 неизвестный водитель на своем авто сбил 12-летнюю девочку. Он не остановился и скрылся с места ДТП.

В Киеве водитель сбил 80-летнего мужчину и скрылся В Киеве водитель сбил 80-летнего мужчину и скрылся
В Шевченковском районе Киева на улице Щербакова, 53 водитель неустановленного автомобиля сбил 80-летнего мужчину и скрылся с места происшествия, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Киеве задержали водителя, который на переходе сбил двух человек В Киеве задержали водителя, который на переходе сбил двух человек
В Киеве сотрудники ГАИ задержали водителя, который на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на двух пешеходов - женщину 1957 г.р. и мужчину 1978 г.р. - и скрылся с места происшествия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: