В Закарпатской области перевернулся микроавтобус, пять человек пострадали

В Закарпатской области перевернулся микроавтобус, пять человек пострадали

В среду, 27 марта, в Закарпатской области перевернулся микроавтобус Mercedes-Benz-208, в результате пять пассажиров получили травмы.

Как сообщает пресс-служба департамента ГАИ МВД Украины, авария произошла около 8 утра на национальной автодороге государственного значения Мукачево - Ивано-Франковск - Рогатин – Львов, вблизи города Хуст.

В салоне микроавтобуса, кроме водителя, находилось семеро пассажиров. По предварительным данным, пять пассажиров получили телесные повреждения.

Правоохранители выясняют обстоятельства и причины ДТП.

Напомним, вчера  в Сумах пьяный водитель автомобиля Hyundai Tucson врезался в маршрутное такси, один человек пострадал.

Другие новости по теме

В Сумах пьяный водитель врезался в маршрутку В Сумах пьяный водитель врезался в маршрутку
Во вторник, 26 марта, в Сумах пьяный водитель автомобиля Hyundai Tucson врезался в маршрутное такси, один человек пострадал.

В Ивано-Франковской области перевернулся автобус, пострадали пять человек В Ивано-Франковской области перевернулся автобус, пострадали пять человек
По предварительным данным, водитель автобуса БАЗ, двигаясь на подъем, не учел дорожную обстановку.

На Житомирщине перевернулся микроавтобус: травмировано 5 человек
В Житомирской области в результате ДТП травмировано 5 человек

Под Макеевкой внедорожник врезался в микроавтобус: один человек погиб и семеро получили травмы Под Макеевкой внедорожник врезался в микроавтобус: один человек погиб и семеро получили травмы
Сегодня утром, 15 февраля, под Макеевкой Донецкой области в результате столкновения внедорожника и микроавтобуса один человек погиб и семеро получили травмы.

В Киевской области перевернулся микроавтобус, семь человек пострадали В Киевской области перевернулся микроавтобус, семь человек пострадали
В Барышевском районе Киевской области после микроавтобус столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109 и перевернулся, пострадали семь человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: