В Киеве женщина-водитель на тротуаре сбила беременную

В Киеве женщина-водитель на тротуаре сбила беременную

В среду, 17 апреля, приблизительно в 11.00 на ул. Бауманская,10 Святошинский район женщина-водитель, которая находилась за рулем Opel Vectra, не справившись с управлением, выехала на тротуар и сбила беременную женщину, сообщили в столичном управлении ГАИ.

Как отмечают в ведомстве, сбив женщину, автомобиль продолжил движение и врезался в жилой дом.

На место происшествия выехали спасатели. Прибыв по указанному адресу, женщина, находившаяся на шестом месяце беременности, лежала под машиной с открытым переломом ноги.

Спасатели с помощью бензореза освободили ногу пострадавшей, застрявшей в бампере, и передали женщину медикам, которые госпитализировали ее в больницу.

Водительница автомобиля и ее пассажир не пострадали, они ударились при торможении об лобовое стекло, врачи оказали им первую медицинскую помощь на месте.

Причины ДТП устанавливают правоохранительные органы.

Напомним, 19 марта в Киеве на улице Березняковская, 24 неизвестный водитель на своем авто сбил 12-летнюю девочку. Он не остановился и скрылся с места ДТП.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве водитель на переходе сбил двух девушек и скрылся В Киеве водитель на переходе сбил двух девушек и скрылся
В Киеве на Троещине водитель сбил двух девушек, перебегавших дорогу на запрещенный сигнал светофора, и скрылся с места происшествия, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Киеве КамАЗ перевернулся на остановку, пять человек пострадали В Киеве КамАЗ перевернулся на остановку, пять человек пострадали
В Киеве на улице Метрологическая в Голосеевском районе во вторник, 23 апреля, в 18.25 на остановку общественного транспорта перевернулся КамАЗ, пять человек пострадали.

В Киеве водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП В Киеве водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП
Накануне вечером в Киеве на улице Березняковская, 24 неизвестный водитель на своем авто сбил 12-летнюю девочку. Он не остановился и скрылся с места ДТП.

В Киеве задержали женщину, которая сбила мать с ребенком и скрылась с места ДТП В Киеве задержали женщину, которая сбила мать с ребенком и скрылась с места ДТП
В столице женщина-водитель на пешеходном переходе совершила наезд на мать с ребенком и с места ДТП скрылась. С помощью свидетелей сотрудники ГАИ разыскали водителя-беглеца.

В Киеве водитель грузовика сбил насмерть пенсионерку и скрылся В Киеве водитель грузовика сбил насмерть пенсионерку и скрылся
По словам очевидцев, женщину сбила белая фура DAF с синим тентом. При ударе пострадавшей оторвало ногу, и она скончалась на месте.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: