В Киеве мужчина попытался зарезать своего друга после ссоры

В Киеве мужчина попытался зарезать своего друга после ссоры

В Киеве в Шевченковском районе 25-летний мужчина 21 апреля в 2:30 попытался убить своего друга после ссоры, сообщает столичное управление милиции.

"Ни для кого не секрет, что часть "бытовых" уголовных преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения. Посидели за столом. Подняли несколько рюмок за здоровье. Впоследствии кому-то не понравилось, как с ним разговаривают, слово за слово и кто-то один хватается за нож", - говорится в сообщении.

В частности выяснилось, что пострадавший от ударов ножа жил в квартире столичного друга. В Тот вечер они решили отдохнуть вместе, но после между ними произошла ссора и 25-летний киевлянин напал с ножом на 30-летнего жителя Полтавской области.

Правоохранители выехали на место происшествия после скорой помощи, нападавший был задержан и против него возбудили дело по статье Покушение на убийство.

Как сообщалось 4 марта, в Киеве рядом с офисом Вадима Рабиновича по ул. Мечникова, 14 возле одного из припаркованных автомобилей в 15:36 произошел взрыв. Бывший главный редактор газеты Столичные новости Владимир Кацман заявил, что взрыв был покушением на жизнь Рабиновича и что взрывное устройство было брошено со стороны соседнего дома в автомобиль бизнесмена, который выезжал из двора офиса.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

СМИ: В Киеве совершено покушение на Вадима Рабиновича СМИ: В Киеве совершено покушение на Вадима Рабиновича
В понедельник, 4 марта, в Киеве, приблизительно в 15:36, в районе метро Кловская совершено покушение на жизнь президента ФК Арсенал, сопредседателя Европейского еврейского парламента (EJP), президента Всеукраинского еврейского конгресса, бизнесмена Вадима Рабиновича, сообщает издание MIGnews.com.ua.

Взрыв возле офиса Рабиновича квалифицировали как хулиганство Взрыв возле офиса Рабиновича квалифицировали как хулиганство
Правоохранители Киева начали уголовное производство по статье "хулиганство" в связи со взрывом, который произошел 4 марта возле офиса известного бизнесмена, сопредседателя Европейского еврейского парламента Вадима Рабиновича в Киеве.

В Киеве мужчина зарезал своего друга из-за денег - милиция В Киеве мужчина зарезал своего друга из-за денег - милиция
В Киеве в Дарницком районе задержан 25-летний мужчина, который подозревается в убийстве своего друга из-за корыстных побуждений, сообщает столичное управление милиции.

В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга
В Киеве в Соломенском районе мужчина набросился на своего друга с ножом, но тот вывернулся и убил его, сообщает райуправление милиции.

МВД: Во время взрыва в центре Киева автомобиль Рабиновича получил незначительные повреждения МВД: Во время взрыва в центре Киева автомобиль Рабиновича получил незначительные повреждения
В результате взрыва, прогремевшего сегодня в центре Киева на улице Мечникова возле офиса Вадима Рабиновича, никто не пострадал, а автомобиль бизнесмена получил незначительные повреждения, сообщили в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: