СМИ: Журналист, которого нашли мертвым в Одессе, покончил с собой

СМИ: Журналист, которого нашли мертвым в Одессе, покончил с собой

По версии милиции, журналист информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ Евгений Дикий решил покончить жизнь самоубийством и прыгнул в воду с пирса.

"Это был суицид. Уголовное дело возбуждено не было", - сообщил сотрудник пресс-службы Владимир Шаблиенко газете Сегодня.

По словам главного редактора издания Олега Иванцова, тело 29-летнего Евгения опознал его двоюродный дядя, который проживает в Одессе.

Напомним, сегодня в 08:20 утра в Одессе на берегу пляжа в Аркадии найден труп мужчины, прибитый морской волной к берегу. У погибшего обнаружены документы журналиста информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ Евгения Дикого.

Другие новости по теме

В Одессе найден труп киевского журналиста В Одессе найден труп киевского журналиста
Сегодня в 08:20 утра в Одессе на берегу пляжа в Аркадии найден труп мужчины, прибитый морской волной к берегу. У погибшего обнаружены документы журналиста информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ Евгения Дикого.

В Одессе покончил с собой журналист Сергей Шенкевич В Одессе покончил с собой журналист Сергей Шенкевич
В Одессе совершил самоубийство спецкорреспондент агентства Украинские новости и корреспондент Одесса-Комментарии Сергей Шенкевич.

В Одессе юноша покончил с собой из-за неразделенной любви В Одессе юноша покончил с собой из-за неразделенной любви
В Одессе 19-летний парень покончил жизнь самоубийством, бросившись с крыши 9-этажного дома на ул. Академика Заболотного.

Баскетболист Николаева Левченко найден мертвым на берегу реки Баскетболист Николаева Левченко найден мертвым на берегу реки
Тело 21-летнего спортсмена нашли на берегу реки Южный Буг в Николаеве.

В Тернополе найден мертвым журналист газеты Свобода В Тернополе найден мертвым журналист газеты Свобода
Сегодня утром журналиста тернопольской областной газеты Свобода Дениса Захарчука обнаружили мертвым правоохранители.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: