В Одессе найден труп киевского журналиста

В Одессе найден труп киевского журналиста

Сегодня в 08:20 утра в Одессе на берегу пляжа в Аркадии найден труп мужчины, прибитый морской волной к берегу. У погибшего обнаружены документы журналиста информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ Евгения Дикого.

Об этом редакции ЛІГАБізнесІнформ сообщили представители Шевченковского РУВД Одессы, обратившиеся за подтверждением того, состоит ли Евгений Дикий в штате агентства.

По данным милиции, на теле нет признаков насильственной смерти. В одежде обнаружено два паспорта (гражданина Украины и заграничный) и редакционное удостоверение на имя журналиста ИА ЛІГАБізнесІнформ Евгения Дикого, деньги, мобильный телефон. По словам сотрудников милиции, наличие такого набора личных вещей говорит о том, что скорее всего, не было и ограбления. Причину смерти выясняет судмедэкспертиза.

Позже стало известно, что тело Евгения Дикого было опознано двоюродным дядей, проживающим в Одессе.

Евгений Дикий - редактор новостей рубрики Столица на портале ЛІГА.net, работал в агентстве с октября 2011 года. Редакционных заданий, связанных с поездкой в Одессу, он не получал и в командировку в этот город не направлялся - ни в минувшие выходные, ни когда-либо ранее.

Предварительная версия правоохранителей - самоубийство. Ведутся следственные действия.

Другие новости по теме

СМИ: Журналист, которого нашли мертвым в Одессе, покончил с собой СМИ: Журналист, которого нашли мертвым в Одессе, покончил с собой
По версии милиции, журналист информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ Евгений Дикий решил покончить жизнь самоубийством и прыгнул в воду с пирса.

В Тернополе найден мертвым журналист газеты Свобода В Тернополе найден мертвым журналист газеты Свобода
Сегодня утром журналиста тернопольской областной газеты Свобода Дениса Захарчука обнаружили мертвым правоохранители.

Баскетболист Николаева Левченко найден мертвым на берегу реки Баскетболист Николаева Левченко найден мертвым на берегу реки
Тело 21-летнего спортсмена нашли на берегу реки Южный Буг в Николаеве.

В Киеве в машине нашли труп В Киеве в машине нашли труп
На улице Бориспольской в автомобиле обнаружили труп мужчины без признаков насильственной смерти.

В районе киевского ж/д вокзала найден труп женщины В районе киевского ж/д вокзала найден труп женщины
Вчера в Киеве в районе Южного железнодорожного вокзала, за несколько метров от пешеходного перехода, нашли труп женщины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: