В Тернополе найден мертвым журналист газеты Свобода

В Тернополе найден мертвым журналист газеты Свобода

Сегодня утром журналиста тернопольской областной газеты Свобода Дениса Захарчука обнаружили мертвым правоохранители.

По словам руководителя пресс-службы областной милиции Петра Колесника, следов насильственной смерти нет.

Отмечается, что накануне вечером мать журналиста обратилась в милицию с сообщением, что она не знает, где ее сын. После поисков тело нашли на окраине города.

"Следов насильственной смерти на теле журналиста не обнаружено. При нем были документы, мобильный телефон", - подчеркнул Колесник.

Примечательно, что правоохранители не связывают смерть журналиста с профессиональной деятельностью, так как он не писал ни на политические, ни на темы выборов.

Ранее в МВД заявили о раскрытии убийства харьковского журналиста Климентьева.

Другие новости по теме

В МВД заявляют о раскрытии убийства харьковского журналиста Климентьева В МВД заявляют о раскрытии убийства харьковского журналиста Климентьева
В МВД заявляют о раскрытии убийства харьковского журналиста, редактора газеты Новый стиль Василия Климентьева. Главный подозреваемый - бывший сотрудник Харьковского УБОПа Андрей Козар объявлен в розыск.

Тело харьковского журналиста Климентьева будут искать по ДНК
Пропавшего в Харькове журналиста Василия Климентьева будут искать среди неопознанных трупов по ДНК

У МВД есть 10 версий исчезновения харьковского журналиста
В деле об исчезновении харьковского журналиста Василия Климентьева есть более 10 версий. Об этом министр внутренних дел Анатолий Могилев рассказал сегодня на пресс-конференции

В Одессе найден труп киевского журналиста В Одессе найден труп киевского журналиста
Сегодня в 08:20 утра в Одессе на берегу пляжа в Аркадии найден труп мужчины, прибитый морской волной к берегу. У погибшего обнаружены документы журналиста информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ Евгения Дикого.

В деле журналиста Климентьева число версий сужается
В деле об исчезновении харьковского журналиста Василия Климентьева количество версий сужается



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: