В Херсоне нашли мертвой девятиклассницу

В Херсоне нашли мертвой девятиклассницу

Вчера утром в Херсоне во дворе дома на центральной площади города - площади Свободы, местными жителями найдено тело 14-летней девочки.

Как сообщили в Отделе общественных связей УМВД в Херсонской области, погибшая – жительница Шуменского микрорайона (Комсомольский район), ученица 9-го класса.

По словам родителей погибшей, накануне она самостоятельно отправилась на занятие к репетитору и не вернулась.

По данным экспертизы, смерть ребенка наступила в результате черепно-мозговой травмы и перелома основания свода черепа. В сообщении указывается, что хотя девочка была обнаружена без верхней одежды, следов изнасилования нет.

Рядом с погибшей не оказалось мобильного телефона и рюкзака, с которыми школьница ушла из дома.

По факту смерти девочки возбуждено уголовное дело по статье 115 УК Украины (умышленное убийство) и проводится следствие.

Другие новости по теме

В Жмеринке нашли задушенной восьмиклассницу В Жмеринке нашли задушенной восьмиклассницу
В Жмеринке Винницкой области в парке им. Горького была обнаружена мертвой 14-летняя ученица 8-го класса местной школы.

По факту смерти Андрея Панина возбуждено уголовное дело По факту смерти Андрея Панина возбуждено уголовное дело
Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту смерти актера Андрея Панина, сообщили в ведомстве.

По факту смерти младенца от истощения возбуждено уголовное дело По факту смерти младенца от истощения возбуждено уголовное дело
Прокуратура Донецкой области возбудила уголовное дело по факту смерти шестимесячной девочки от истощения, сообщает управление ведомства.

В Донецкой области нашли мертвой десятилетнюю девочку, пропавшую накануне В Донецкой области нашли мертвой десятилетнюю девочку, пропавшую накануне
В четверг, 3 января, в Горловке Донецкой области была найдена мертвой десятилетняя девочка, которая пропала 2 января. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облпрокуратуры.

В Житомирской области из-за небрежности родителей умер ребенок В Житомирской области из-за небрежности родителей умер ребенок
В городе Брусилов Житомирской области из-за небрежности родителей от ожогов скончался четырехлетний мальчик.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: