В Житомирской области из-за небрежности родителей умер ребенок

В Житомирской области из-за небрежности родителей умер ребенок

В городе Брусилов Житомирской области из-за небрежности родителей от ожогов скончался четырехлетний мальчик.

Как сообщила руководитель Отдела общественных связей областного УМВД Алла Ващенко, мальчик скончался дома 31 декабря. На место события выехала следственно-оперативная группа райотдела.

По предварительным данным, 30 декабря 2012 года около 22.00 мальчик дома пролил на себя кипяток, получив серьезные ожоги тела - ног и туловища.

Однако родители ребенка не обратились к медикам и стали, по их словам, самостоятельно обрабатывать раны ребенка. ”Мальчик умер 31 декабря, по предварительному заключению экспертов, причиной смерти стали ожоги тела ребенка 1-2 степеней”, - сообщила Ващенко.

В семье 28-летнего отца и 25-летней матери растут еще четверо детей, семья относится к кризисным семьям.

Милиция по факту смерти ребенка начала уголовное производство. Проводится досудебное расследование, назначено судебно-медицинское исследование для установления точной смерти ребенка. 

Напомним, в конце декабря сообщалось, что в Полтавской области возбуждено уголовное дело в отношении матери двухлетней девочки, а также ее сожителя, который избил ребенка и выгнал из дома на улицу.

Другие новости по теме

В Житомирской области провалились под лед и утонули два ребенка В Житомирской области провалились под лед и утонули два ребенка
В Овручском районе Житомирской области провалились под лед и утонули две девочки 2006 и 2007 гг.р, сообщила руководитель Сектора общественных связей УМВД Украины в Житомирской области Алла Ващенко.

В Житомирской области повесился девятилетний ребенок В Житомирской области повесился девятилетний ребенок
В селе Филинцы Любарского района Житомирской области на чердаке дома повесился девятилетний мальчик, сообщила руководитель Сектора общественных связей УМВД Украины в Житомирской области Алла Ващенко.

В Ровенской области в луже утонул двухлетний ребенок В Ровенской области в луже утонул двухлетний ребенок
В селе Старое Село Рокитновского района Ровенской области в луже утонул двухлетний мальчик, сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в области.

В Житомирской области в результате падения в канализацию погиб годовалый ребенок В Житомирской области в результате падения в канализацию погиб годовалый ребенок
В городе Олевск Житомирской области в результате падения в канаву со сточными водами погиб годовалый ребенок, сообщили в прокуратуре области.

В Харькове мужчина в течение года после смерти сына получал пособие по рождению ребенка В Харькове мужчина в течение года после смерти сына получал пособие по рождению ребенка
В Харькове местный житель в течение года после смерти своего сына получал пособие по рождению ребенка, сообщили в городской прокуратуре.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: