По факту смерти Андрея Панина возбуждено уголовное дело

По факту смерти Андрея Панина возбуждено уголовное дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту смерти актера Андрея Панина, сообщили в ведомстве.

Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Такое решение было принято в связи с диагностированием у Панина черепно-мозговой травмы. Кроме того, на его голове нашли несколько ссадин.

Впрочем, как отмечают следователи, смерть актера, скорее всего, не носила криминального характера. В частности, об этом свидетельствует тот факт, что дверь квартиры, где нашли тело актера, была заперта изнутри, а следов посторонних лиц в помещении найдено не было.

По факту смерти Андрея Панина возбуждено уголовное дело
  В Москве скончался актер Андрей Панин 

Другие новости по теме

Андрей Панин скорее всего умер в результате несчастного случая - Следственный комитет Андрей Панин скорее всего умер в результате несчастного случая - Следственный комитет
Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил, что актер Андрей Панин скорее всего умер в результате несчастного случая.

Актера Андрея Панина похоронят на Аллее актеров Троекуровского кладбища в Москве Актера Андрея Панина похоронят на Аллее актеров Троекуровского кладбища в Москве
Власти Москвы выдали разрешение родственникам погибшего актера Андрея Панина на его захоронение на Троекуровском кладбище в Москве, на Аллее актеров.

Фотогалерея: Отрицательный герой. Лучшие роли актера Андрея Панина Фотогалерея: Отрицательный герой. Лучшие роли актера Андрея Панина
Тело погибшего актера Андрея Панина обнаружили в его квартире в Москве.

Родные Панина не могли связаться с ним четыре дня Родные Панина не могли связаться с ним четыре дня
На протяжении четырех дней с артистом Андреем Паниным не могли связаться близкие, а в четверг знакомый актера приехал к нему домой и обнаружил в квартире его тело с травмой головы.

Источник: перед смертью Панин был избит Источник: перед смертью Панин был избит
Российские СМИ со ссылкой на источник из судебно-медицинского бюро сообщают, что на теле актера Андрея Панина были обнаружены травмы, которые он мог получить при избиении.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: