Во Львовской области председатель сельсовета избил восьмикласницу

Во Львовской области председатель сельсовета избил восьмикласницу

Прокуратура Львовской области возбудила уголовное дело против руководителя одного из сельсоветов Сокальского района за избиение школьницы.

Как сообщили в областной прокуратре уголовное дело возбуждено по признакам ч.1 ст.125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение).

"Проверка установила, что сельский голова 13 сентября находился на территории спортплощадки школы, где в то время у восьмиклассников проходил урок физкультуры", - рассказали в прокуратуре.

Сообщается, что во время урока сельский голова умышленно нанес 13-летней ученице несколько ударов руками, тем самым причинив ей легкие телесные повреждения.

Как указывают в прокуратуре, он ударил ученицу "на почве личных неприязненных отношений".

"В данное время дело передано для проведение следствия в прокуратуру Сокальского района", - жобавили в областном ведомстве.

Напомним, в октябре 2010 года стало известно, что в Полтаве две девушки 14-ти и 16-ти лет на протяжении 15 минут избивали 13-летнюю школьницу. Шестиклассник снимал насилие на видео. Девочка была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, перелом костей носа и многочисленными ссадинами.

Другие новости по теме

Во Львовской области милиционер избил водителя и угнал его авто Во Львовской области милиционер избил водителя и угнал его авто
Прокуратура Львовской области 16 апреля возбудила уголовное дело против милиционера. Его подозревают в угоне автомобиля и избиении его водителя в Мостиском районе области.

В Донецке возбуждено уголовное дело по факту избиения журналистов в супермаркете В Донецке возбуждено уголовное дело по факту избиения журналистов в супермаркете
Прокуратура Ленинского района Донецка возбудила уголовное дело по факту конфликта в супермаркете Сокол.

В Житомирской области председатель сельсовета избил односельчанина В Житомирской области председатель сельсовета избил односельчанина
В Житомирской области в селе Городище Черняховского района председатель сельсовета избил односельчанина, по данному факту было возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-секретарь прокуратуры Житомирской области Татьяна Гоша.

В Житомирской области умер мужчина, которого избил сельский председатель В Житомирской области умер мужчина, которого избил сельский председатель
В Житомирской области в Черняховской районной больнице умер мужчина, которого избил сельский председатель, сообщили в больнице.

В Хмельницкой области сельского голову поймали на взятке в 12 тыс. грн В Хмельницкой области сельского голову поймали на взятке в 12 тыс. грн
В Хмельницкой области сельского голову одного из сел Шепетовского района поймали на взятке в размере 12 тыс грн взятки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: