В Одессе высокопоставленный гаишник сбил подростка

В Одессе высокопоставленный гаишник сбил подростка

Подполковник милиции, являющийся сотрудником Госавтоинспекции Главного управления МВД Украины в Одесской области сбил в Одессе 16-летнего подростка.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области в понедельник, правоохранитель, находясь на службе и в форме, двигаясь по ул. Авдеева-Черноморского на служебном автомобиле Honda Accord совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть дороги справа на лево по ходу движения автомобиля, выйдя внезапно из-за передней части остановившегося в неустановленном месте маршрутного автобуса Эталон.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. Угрозы жизни пострадавшему нет, подчеркивают в милиции.

По данному факту будет проведена служебная проверка.

Напомним, 18 сентября за сутки в ДТП погибли 16 человек.

Другие новости по теме

СМИ: Экс-губернатор Одесской области сбил на мотоцикле пешехода СМИ: Экс-губернатор Одесской области сбил на мотоцикле пешехода
Вчера, 28 августа, экс-глава Одесской обладминистрации Николай Сердюк на мотоцикле Honda Valkyrie Rune совершил наезд на 48-летнего пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте.

ДТП в Донецке: майор милиции насмерть сбил женщину ДТП в Донецке: майор милиции насмерть сбил женщину
В Донецке майор милиции, управляя собственным автомобилем, насмерть сбил женщину.

В Житомирской области участковый насмерть сбил велосипедиста В Житомирской области участковый насмерть сбил велосипедиста
Вчера вечером, 25 октября, в Житомирской области участковый инспектор МВД сбил двух несовершеннолетних велосипедистов, один из которых погиб, а другой с различными ушибами попал в больницу.

Житомирской области участковый насмерть сбил велосипедиста Житомирской области участковый насмерть сбил велосипедиста
Вчера вечером, 25 октября, в Житомирской области участковый инспектор МВД сбил двух несовершеннолетних велосипедистов, один из которых погиб, а другой с различными ушибами попал в больницу.

В Черкасской области прапорщик милиции насмерть сбил пешехода В Черкасской области прапорщик милиции насмерть сбил пешехода
Вчера, 20 апреля, около 20:45 в г.Смела Черкасской области водитель Mitsubishi Lancer совершил наезд на пешехода, который в неустановленном месте переходил дорогу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: