ДТП в Донецке: майор милиции насмерть сбил женщину

ДТП в Донецке: майор милиции насмерть сбил женщину
Фото: Таїсії Стеценко / Корреспондент.net
В Донецке майор милиции, управляя собственным автомобилем, насмерть сбил женщину.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Донецкой области, ДТП произошло вчера в 18:15 на улице Петровского.

Предварительно установлено, что работник Марьинского райотдела милиции, двигаясь на своем автомобиле Peugeot со службы домой, совершил наезд на пешехода - женщину, которая, по словам очевидцев, вышла впереди остановившегося для высадки пассажиров маршрутного такси.


В результате ДТП женщина получила телесные повреждения, от которых умерла на месте.

По факту ДТП прокуратурой области открыто уголовное производство. Руководством милицейского главка проводится служебная проверка, по результатам которой будет предоставлена оценка виновным лицам.

Напомним, 1 ноября в Умани (Черкасская область) наряд Государственной службы охраны (ГСО) перед пешеходным переходом наехал на девушку.


По материалам: УНИАН

Другие новости по теме

17-летний сын руководителя райотдела милиции насмерть сбил женщину под Киевом 17-летний сын руководителя райотдела милиции насмерть сбил женщину под Киевом
В Киевской области 17-летний сын одного из руководителей Бородянского райотдела милиции сбил насмерть женщину, сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области.

В Киеве милиционер насмерть сбил пешехода В Киеве милиционер насмерть сбил пешехода
В Киеве на Броварском проспекте сотрудник милиции за рулем Honda сбил насмерть пешехода.

В Кировоградской области сотрудник ГАИ сбил насмерть женщину В Кировоградской области сотрудник ГАИ сбил насмерть женщину
Прокуратура Александровского района Кировоградской области возбудила уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, которое совершил работник ГАИ, осуществив смертельный наезд на 57-летнюю женщину.

В Ивано-Франковске милиционер сбил насмерть женщину и скрылся с места происшествия В Ивано-Франковске милиционер сбил насмерть женщину и скрылся с места происшествия
Сотрудник Тисменицкого районного отдела Управления Министерства внутренних дел, находясь за рулем автомобиля, сбил в Ивано-Франковске двух женщин и пытался скрыться с места происшествия, сообщил представитель областного управления МВД в области.

В Тернопольской области товарняк сбил насмерть женщину В Тернопольской области товарняк сбил насмерть женщину
Вчера, 19 октября, в Тернопольской области товарный поезд смертельно травмировал женщину в возрасте 55-60 лет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: