В Черкасской области прапорщик милиции насмерть сбил пешехода

В Черкасской области прапорщик милиции насмерть сбил пешехода

Вчера, 20 апреля, около 20:45 в г.Смела Черкасской области водитель Mitsubishi Lancer совершил наезд на пешехода, который в неустановленном месте переходил дорогу.

В результате ДТП 29-летний пешеход получил смертельную травму. В ходе проверки оказалось, что за рулем находился старший прапорщик милиции, помощник дежурной части Смелянского ГО УМВД в Черкасской области.
У водителя взята кровь для проверки на наличие алкоголя. Обстоятельства ДТП выясняет прокуратура.

Ранее сообщалось, что в Запорожской области произошло резонансное ДТП, в котором милиционер за рулем Lexus снес с дороги Запорожец со знаком аварийной остановки, в котором находилась беременная женщина.

Другие новости по теме

СМИ: В Запорожской области пьяный милиционер на Lexus врезался в машину с беременной женщиной СМИ: В Запорожской области пьяный милиционер на Lexus врезался в машину с беременной женщиной
В Запорожской области произошло резонансное ДТП, в котором милиционер за рулем Lexus снес с дороги Запорожец со знаком аварийной остановки, в котором находилась беременная женщина.

В Киеве милиционер насмерть сбил пешехода В Киеве милиционер насмерть сбил пешехода
В Киеве на Броварском проспекте сотрудник милиции за рулем Honda сбил насмерть пешехода.

В Симферополе милиционер сбил насмерть 11-летнего школьника В Симферополе милиционер сбил насмерть 11-летнего школьника
Вчера, 8 февраля, в Симферополе 23-летний сотрудник милиции сбил насмерть 11-летнего школьника.

СМИ: Экс-губернатор Одесской области сбил на мотоцикле пешехода СМИ: Экс-губернатор Одесской области сбил на мотоцикле пешехода
Вчера, 28 августа, экс-глава Одесской обладминистрации Николай Сердюк на мотоцикле Honda Valkyrie Rune совершил наезд на 48-летнего пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте.

Прокуратура: За рулем Lexus’а, протаранившего Запорожец с девушкой, был милиционер Прокуратура: За рулем Lexus’а, протаранившего Запорожец с девушкой, был милиционер
Прокуратура Запорожской области установила, что за рулем автомобиля Lexus RX 330, который 4 января на дороге Энергодар-Бердянск протаранил стоявший на обочине Запорожец, в результате чего погибла девушка, в момент совершения ДТП находился сотрудник милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: