Названа причина масштабного пожара на Херсонщине

Названа причина масштабного пожара на Херсонщине
В Херсонской области горит 580 га леса
К ликвидации пожара на площади 580 га привлечено 351 человек и 94 единицы техники, в том числе авиация.

Власти Херсонской области считают поджоги причиной масштабного пожара на территории Раденского лесничества Олешковского лесного хозяйства. Об этом в среду, 30 мая, сообщает УНН.

"По состоянию на 9:00 угрозы населенным пунктам нет", - говорится в сообщении Гослесагентства.

К ликвидации пожара уже привлечено 351 человек и 94 единицы техники, в том числе авиация.

Лесной пожар, который начался 28 мая, охватил уже около 580 га.

 

Другие новости по теме

Лесной пожар в Ивано-Франковской области локализировали Лесной пожар в Ивано-Франковской области локализировали
Лесной пожар на площади 2,5 га в Ивано-Франковской области локализован, сообщили в пресс-службе Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Азаров сообщил, что пожар в Херсонской области локализован Азаров сообщил, что пожар в Херсонской области локализован
Два пожара в Херсонской области локализованы, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров после заседания оперативного штаба по ликвидации лесного пожара, которое состоялось в Херсонской области.

Площадь лесного пожара в Херсонской области достигла 700 га Площадь лесного пожара в Херсонской области достигла 700 га
В Херсонской области лесной пожар, вспыхнувший сегодня, 9 августа, в 10:20 вблизи села Кринкы Цюрупинского района, на территории Корсунского лесничества, уже распространился на площадь около 700 гектаров, из них 350 верхового леса.

В Херсонской области на площади 50 га горит лес В Херсонской области на площади 50 га горит лес
Вблизи села Крынки Цюрюпинского района Херсонской области на территории Корсунского лесничества возник лесной пожар на площади около 50 га, из них 25 га верхового, сообщает МЧС.

В результате возгорания леса в Херсонской области пострадали два спасателя и три работника лесхоза В результате возгорания леса в Херсонской области пострадали два спасателя и три работника лесхоза
Из-за пожара леса, который произошел 29 июля возле села Таврийское Голопристанского района на территории лесничества, госпитализированы два сотрудника МЧС и три сотрудника Гладковского лесничества государственного предприятия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: