Снегопад в Крыму: без света остались 18 тысяч человек

Снегопад в Крыму: без света остались 18 тысяч человек
На Крым обрушился снегопад
В 13 населенных пунктах Крыма более 18 тысяч человек остались без электроснабжения.

В 13 населенных пунктах Крыма более 18 тысяч человек остались без электроснабжения из-за обрушившейся на регион снежной бури, передает пресс-служба Минэнерго РФ.

Сообщается, что из-за неблагоприятных погодных условий в регионе происходят массовые аварийные отключения в распределительных сетях Крымэнерго. Отключения начались в 13:00, сила ветра достигает 20-25 м/с.

"Без электроснабжения остались бытовые потребители в 13 населенных пунктах Феодосийского, Керченского, Ленинского и Судакского районов, около 18,25 тысяч человек", - сказано в сообщении.

К аварийно-восстановительным работам сейчас привлечены около 60 человек и 21 единица спецтехники.

Ранее сообщалось,что в Симферополе с самого утра сегодня идет снег, на трассе Симферополь-Алушта образовалась большая пробка.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Крыму без света остались почти 11 тысяч человек В Крыму без света остались почти 11 тысяч человек
Бытовые потребители в 27 населенных пунктах полуострова без электроэнергии из-за сложных погодных условий.

В Крыму 10 тысяч человек остались без света В Крыму 10 тысяч человек остались без света
В Девяти населенных пунктах нарушено электроснабжение.

В Крыму около 70 тысяч человек остались без света В Крыму около 70 тысяч человек остались без света
В связи с резким ухудшением погодных условий, в АР Крым обесточено 77 населенных пунктов в 11 районах с общей численностью населения около 70 тысяч человек.

В Украине жители 13-ти населенных пунктов остались без электричества В Украине жители 13-ти населенных пунктов остались без электричества
В Украине 13 населенных пунктов обесточены из-за неблагоприятных погодных условий.

Ненастье в Украине: без электроснабжения остались 302 населенных пункта в 14 областях Ненастье в Украине: без электроснабжения остались 302 населенных пункта в 14 областях
В ночь с 3 на 4 декабря вследствие неблагоприятных погодных условий в Украине без электричества остались 302 населенных пункта в 14 областях Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: