В Крыму 10 тысяч человек остались без света

В Крыму 10 тысяч человек остались без света
Часть Крыма осталась без света
В Девяти населенных пунктах нарушено электроснабжение.

В Крыму почти 10 тысяч человек остались без света в результате нарушения электроснабжения, вызванного погодными условиями. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РФ по Крыму.

"По состоянию на 11.30 электроснабжение нарушено в девяти населенных пунктах. Всего без электроснабжения находятся 9458 человек", - говорится в сообщении.

В Крыму было объявлено штормовое предупреждение из-за сильных ливней, гроз, шквального ветра до 25 м/с.

Накануне сообщалось, что из-за порывов ветра и дождя в результате срабатывания систем защиты линий электропередач, обесточено 188 населенных пунктов в шести областях Украины.

Другие новости по теме

Снегопад в Крыму: без света остались 18 тысяч человек Снегопад в Крыму: без света остались 18 тысяч человек
В 13 населенных пунктах Крыма более 18 тысяч человек остались без электроснабжения.

В Крыму шквал обесточил 66 населенных пунктов - ГСЧС В Крыму шквал обесточил 66 населенных пунктов - ГСЧС
На протяжении 10 марта в результате шквалистых порывов ветра из-за срабатывания систем защиты линий электропередач произошло обесточивание 66 населенных пунктов в Автономной Республике Крым, в том числе 23 - частично.

В Украине из-за непогоды без света остались 78 населенных пунктов В Украине из-за непогоды без света остались 78 населенных пунктов
В ночь с 6 на 7 декабря из-за сильных порывов ветра, в результате срабатывания систем защиты линий электропередач, произошло обесточивание 78 населенных пунктов в четырех областях Украины.

В Украине из-за непогоды обесточены 228 населенных пунктов В Украине из-за непогоды обесточены 228 населенных пунктов
Как сообщает пресс-служба МЧС, в ночь с 16 на 17 июля вследствие неблагоприятных погодных условий (ливни, порывы ветра), из-за срабатывания систем защиты линий электропередач, обесточен 151 населенный пункт.

836 населенных пунктов Украины этой ночью остались без света
В ночь с 27 на 28 июня из-за сильного дождя и шквалистых порывов ветра в результате срабатывания автоматики защиты линий электропередач в 12 областях произошло обесточивание 836 населенных пунктов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: