Поезд Мариуполь-Киев возобновит движение с 9 августа

Поезд Мариуполь-Киев возобновит движение с 9 августа
Фото: Корреспондент.net
По маршруту Киев-Мариуполь движение возобновится с 10 августа.

Графиковый маршрут следования поезда №84/83 сообщением Мариуполь – Киев будет восстановлен с 9 августа, сообщила пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.

"Поезд начнет курсирование отправлением из Мариуполя  -  с 9 августа, из Киева  - с 10 августа", - говорится в сообщении.

Как ранее сообщили в Укрзализныци, пассажирские поезда дальнего следования формирования Донецкой железной дороги до станции Мариуполь и Донецк и обратно курсируют по измененным маршрутам через участок Ясиноватая-Константиновка-Славянск-Лозовая.

Донецкая железная дорога для безопасной посадки пассажиров в поезда предусмотрела дополнительные остановки. Пассажирские поезда дальнего следования №84 Мариуполь-Киев и №78 Мариуполь-Москва, следующие от станции Мариуполь, делают дополнительные остановки на станциях Мандрыкино и Рутченково, которые находятся вблизи Донецка. Если добраться до вокзала Донецк невозможно, пассажиры с билетами от станции Донецк могут осуществлять посадку на указанных станциях.

Другие новости по теме

Донецкие поезда из-за боев теперь будут отправляться из Константиновки Донецкие поезда из-за боев теперь будут отправляться из Константиновки
В то же время до Донецка не будут доходить пассажирские поезда дальнего следования, ограничившись станциями Краматорск, Дружковка и Константиновка.

Укрзалізниця возобновит поезд Мариуполь - Киев Укрзалізниця возобновит поезд Мариуполь - Киев
Укрзалізниця с 9 августа вернет поезд №84/83, следующий по маршруту Мариуполь – Киев.

Поезда дальнего следования будут останавливаться на станциях Святошин и Дарница - Укрзалізниця Поезда дальнего следования будут останавливаться на станциях Святошин и Дарница - Укрзалізниця
Поезда дальнего следования будут делать короткие остановки на столичных станциях Дарница, Киев-Московский и Святошин, сообщает Укрзалізниця.

Поезда в направлении Донецка и Луганска курсируют без сбоев Поезда в направлении Донецка и Луганска курсируют без сбоев
Открыта предварительная продажа билетов на дополнительно назначенный Харьков - Сватово.

Белорусская ж/д изменила маршрут следования поездов по Украине Белорусская ж/д изменила маршрут следования поездов по Украине
Поезда будут "обходить" опасные зоны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: