Поезда в направлении Донецка и Луганска курсируют без сбоев

Поезда в направлении Донецка и Луганска курсируют без сбоев
Фото: telegraf.com.ua
Открыта предварительная продажа билетов на дополнительно назначенный Харьков - Сватово.

Поезда формирования Южной железной дороги (ЮЖД) в направлении Донецка и Луганска, где курсируют в штатном режиме, согласно установленному графику движения, сообщили УНИАН в пресс-службе ведомства.

Согласно сообщению, в направлении Донецка открыта предварительная продажа билетов до 14 июня на поезда: №785 Харьков - Донецк, №789 Харьков - Донецк, № 321 Харьков – Мариуполь. А в направлении Луганска также открыта предпродажа билетов до 14 июня на поезд № 787 Харьков - Луганск.

Кроме того, открыта предварительная продажа билетов на дополнительно назначенный Укрзализныцей поезд формирования Южной железной дороги №701 Харьков - Сватово.

Также южная магистраль предлагает пассажирам воспользоваться транзитными поездами: №126 Киев - Луганск, №9 Москва - Донецк, №77 Москва - Мариуполь, №143 Санкт-Петербург - Донецк, №384 Гродно - Мариуполь.

Ранее сообщалось, что Донецкая железная дорога (ДЖД) в связи корректировкой расписания на участке Красноармейск-Чаплино-Синельниково-Павлоград-Лозовая с 16 июня временно закрывает предварительную продажу билетов в обоих направлениях (с учетом прицепных, беспересадочных вагонов) на 22 пассажирских поезда дальнего следования отправлением с начальных пунктов.

 


По материалам: УНИАН

Другие новости по теме

Объявлена стоимость билетов на скоростные поезда Skoda Объявлена стоимость билетов на скоростные поезда Skoda
Продажа билетов на межрегиональные скоростные электропоезда Skoda начнется с четверга, 17 мая, сообщили в Министерстве инфраструктуры.

За три дня Укрзалізниця продала почти 6 тыс. билетов на новые скоростные поезда За три дня Укрзалізниця продала почти 6 тыс. билетов на новые скоростные поезда
По состоянию на 8:00 23 мая пассажиры поездов купили 4190 билетов для поездки на скоростных поездах Hyundai и 1747 билетов на поезда Skoda, согласно данным Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины.

Укрзализныця с 27 мая приостанавливает предварительную продажу билетов Укрзализныця с 27 мая приостанавливает предварительную продажу билетов
Продажа билетов не будет осуществляться как на внутригосударственные, так и на международные поезда.

Беларусь приостановила продажу билетов на поезда в Украину Беларусь приостановила продажу билетов на поезда в Украину
Белорусская железная дорога временно приостановила приостановила предварительную продажу билетов на пассажирские поезда, курсирующие между Беларусью и Украиной.

Поезд Мариуполь-Киев возобновит движение с 9 августа Поезд Мариуполь-Киев возобновит движение с 9 августа
По маршруту Киев-Мариуполь движение возобновится с 10 августа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: