Поезда дальнего следования будут останавливаться на станциях Святошин и Дарница - Укрзалізниця

Поезда дальнего следования будут останавливаться на станциях Святошин и Дарница - Укрзалізниця

Поезда дальнего следования будут делать короткие остановки на столичных станциях Дарница, Киев-Московский и Святошин, сообщает Укрзалізниця.

В частности, 19 марта железнодорожники ввели двухминутную остановку поезда №120 Киев - Донецк на станции Дарница.

Напомним, с 6 февраля поезда 120/119 Донецк - Киев, 396/395 Одесса - Киев, а з 13 марта поезд 396/395 Киев - Одесса уже делают двухминутные остановки на станции Дарница. 

Укрзалізниця отмечает, что в среднем с поезда №396 Одесса - Киев на станции Дарница выходит около 13 человек, а в праздничные дни - около 43 человек. С поезда Донецк - Киев на станции Дарница в среднем выходит около 35-ти человек.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Поезда из Донецка и Одессы начнут останавливаться на вокзале Дарница в Киеве Поезда из Донецка и Одессы начнут останавливаться на вокзале Дарница в Киеве
Укрзалізниця ввела двухминутную остановку поездов №120/119 Киев-Донецк и №396/395 Одесса-Киев на станции Дарница в Киеве.

Ряд пассажирских поездов будут останавливаться на станциях Святошин, Дарница и Киев-Московский Ряд пассажирских поездов будут останавливаться на станциях Святошин, Дарница и Киев-Московский
С целью повышения доступности и удобства железнодорожного транспорта в столице Украины Укрзалізниця вводит остановки для ряда поездов дальнего следования на станциях Дарница, Киев-Московский и Святошин, которые находятся в пределах города.

С марта поезда из Донецка и Одессы начнут останавливаться на вокзале Дарница в Киеве С марта поезда из Донецка и Одессы начнут останавливаться на вокзале Дарница в Киеве
Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины Укрзалізниця с 6 февраля 2012 года ввела для поездов 120/119 Донецк - Киев и 396/395 Одесса - Киев двухминутную остановку на станции Дарница в Киеве.

Поезд Мариуполь-Киев возобновит движение с 9 августа Поезд Мариуполь-Киев возобновит движение с 9 августа
По маршруту Киев-Мариуполь движение возобновится с 10 августа.

В Киеве закрыта станция метро Дарница В Киеве закрыта станция метро Дарница
Поезда проезжают станцию Дарница без остановок.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: