В Киеве в Доме профсоюзов умер мужчина

В Киеве в Доме профсоюзов умер мужчина
Фото: Таїсії Стеценко, Корреспондент.net
У пожилого мужчины произошел сердечный приступ.

В воскресенье утром в столичном Доме профсоюзов умер активист Майдана, сообщает УНИАН со ссылкой на Шевченковское райуправление милиции.

Информация об этом поступила к правоохранительным органам около 8.00 от медиков, работающих на Майдане Незалежности. По их информации, у пожилого мужчины произошел сердечный приступ, который привел к смерти.

Ранее 17 января в Доме профсоюзов обнаружили труп мужчины. Экспертиза установила, что смерть наступила в результате сердечной недостаточности.

Федерация профсоюзов Украины осудила силовой разгон Евромайдана в ночь на субботу, 30 ноября, и официально заявила о предоставлении своих помещений митингующим. С начала декабря Дом профсоюзов временно предоставляет активистам часть своих помещений для обогрева, медицинской помощи и питания.


По материалам: УНИАН

Другие новости по теме

Милиция назвала причину смерти мужчины в Доме профсоюзов Милиция назвала причину смерти мужчины в Доме профсоюзов
Мужчина, тело которого обнаружили в Доме профсоюзов, скончался в результате сердечной недостаточности, сообщает главное управление МВД Украины в Киеве.

В Доме профсоюзов обнаружили труп В Доме профсоюзов обнаружили труп
Труп неизвестного мужчины обнаружили в Доме профсоюзов на Майдане Незалежности, признаков насильственной смерти эксперты не обнаружили, сообщает в пятницу, 17 января, информагентство Интерфакс-Украина со ссылкой на киевскую милицию.

Тіту, Кріщітік, Буркут – на Майдане придумали имена для Тіту, Кріщітік, Буркут – на Майдане придумали имена для "детей революции"
Правый сектор придумал имена для будущих детей революции.

Активистам Евромайдана не продлили аренду Дома профсоюзов Активистам Евромайдана не продлили аренду Дома профсоюзов
Президиум Федерации профсоюзов Украины на заседании в среду отказал митингующим в продлении аренды помещений в здании ФПУ, срок которой завершается 25 декабря.Здание должно быть освобождено до 30 декабря.

Федерация профсоюзов заявляет о допросах сотрудников Федерация профсоюзов заявляет о допросах сотрудников
Федерация профсоюзов Украины заявила о массовых допросах сотрудников в связи с беспорядками в Киеве 1 декабря.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: