Милиция назвала причину смерти мужчины в Доме профсоюзов

Милиция назвала причину смерти мужчины в Доме профсоюзов
Фото: Таисия Стеценко, Корреспондент.net
Мужчина, тело которого обнаружили в Доме профсоюзов, скончался в результате сердечной недостаточности, сообщает главное управление МВД Украины в Киеве.

Ранее правоохранители сообщили, что труп неизвестного мужчины накануне поздно  вечером обнаружили в Доме профсоюзов на Майдане Незалежности без признаков насильственной смерти. Документов при нем не нашли.

«Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть мужчины наступила в результате сердечной недостаточности», - сообщает киевская милиция в пятницу, 17 января.

Шевченковское районное управление милиции проводит комплекс розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на установление личности умершего.

Федерация профсоюзов Украины осудила силовой разгон Евромайдана в ночь на субботу, 30 ноября, и официально заявила о предоставлении своих помещений митингующим. С начала декабря Дом профсоюзов временно предоставляет активистам часть своих помещений для обогрева, медицинской помощи и питания.

Видео телеканала 24

Другие новости по теме

В Доме профсоюзов обнаружили труп В Доме профсоюзов обнаружили труп
Труп неизвестного мужчины обнаружили в Доме профсоюзов на Майдане Незалежности, признаков насильственной смерти эксперты не обнаружили, сообщает в пятницу, 17 января, информагентство Интерфакс-Украина со ссылкой на киевскую милицию.

В Киеве в Доме профсоюзов умер мужчина В Киеве в Доме профсоюзов умер мужчина
У пожилого мужчины произошел сердечный приступ.

Тіту, Кріщітік, Буркут – на Майдане придумали имена для Тіту, Кріщітік, Буркут – на Майдане придумали имена для "детей революции"
Правый сектор придумал имена для будущих детей революции.

Милиция расследует конфликт с журналистом в Доме профсоюзов Милиция расследует конфликт с журналистом в Доме профсоюзов
Милиция открыла уголовное производство в связи с препятствованием журналистской деятельности журналиста телеканала 112 Украина во время съемок в Доме профсоюзов, занятом протестующими на Майдане Незалежности в Киеве.

Одного из пострадавших от взрыва в Доме профсоюзов отправили на лечение в Польшу Одного из пострадавших от взрыва в Доме профсоюзов отправили на лечение в Польшу
В результате взрыва активист потерял левый глаз, шансы спасти правый - высокие. У него также диагностирована открытая черепно-мозговая травма и перелом скуловой кости.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: