Из-за погодных условий в Украине обесточены 47 населенных пунктов в четырех областях

Из-за погодных условий в Украине обесточены 47 населенных пунктов в четырех областях
Фото: АР
В результате неблагоприятных погодных условий в ночь на сегодня, 10 декабря, на территории Украины обесточены 47 населенных пункотов.

Электричество было отключено из-за резкого ветра и снега, а также по причине срабатывания систем защиты линий электропередач, информируег Госслужба по чрезвычаным ситуациям.

Так, в Днепропетровской области безэлектроснабжения осталичь 20 населенных пунктов, Винницкой - 14, Кировоградской - восемь, Херсонской - пять.

Специалисты облэнерго проподят работы по восстановлению электроснабжения.

Как сообщалось, сегодня, 10 декабря, больше всего осадков в виде снега ожидается в юго-восточной части страны.

Напомним, вчера, 9 декабря, в Киеве из-за обильного снегопада образовались 10-балльные пробки.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Украине из-за непогоды обесточены 139 населенных пунктов В Украине из-за непогоды обесточены 139 населенных пунктов
В ночь с 21 на 22 июля в результате неблагоприятных погодных условий из-за срабатывания систем защиты линий электропередач произошло обесточивание 139 населенных пунктов в четырех областях.

В десяти областях Украины из-за непогоды обесточены 488 населенных пунктов В десяти областях Украины из-за непогоды обесточены 488 населенных пунктов
По состоянию на 7:00 16 декабря в результате неблагоприятных погодных условий (порывы ветра и гололедица), из-за срабатывания автоматических систем защиты линий электропередач, обесточены 488 населенных пунктов в 10 областях.

В Украине из-за непогоды обесточены 228 населенных пунктов В Украине из-за непогоды обесточены 228 населенных пунктов
Как сообщает пресс-служба МЧС, в ночь с 16 на 17 июля вследствие неблагоприятных погодных условий (ливни, порывы ветра), из-за срабатывания систем защиты линий электропередач, обесточен 151 населенный пункт.

В Украине обесточены 160 населенных пунктов В Украине обесточены 160 населенных пунктов
Сегодня ночью, 29 ноября, в результате неблагоприятных погодных условий произошло обесточивание 160 населенных пунктов в 12 областях Украины.

В Украине жители 13-ти населенных пунктов остались без электричества В Украине жители 13-ти населенных пунктов остались без электричества
В Украине 13 населенных пунктов обесточены из-за неблагоприятных погодных условий.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: