В Украине из-за непогоды обесточены 139 населенных пунктов

В Украине из-за непогоды обесточены 139 населенных пунктов

В ночь с 21 на 22 июля в результате неблагоприятных погодных условий из-за срабатывания систем защиты линий электропередач произошло обесточивание 139 населенных пунктов в четырех областях.

В Винницкой области обесточено 84 населенный пункт, в Черкасской - 42, в Кировоградской - 9, в Киевской - 4, сообщает пресс-служба МЧС в воскресенье утром.

Как сообщается, к возобновлению энергоснабжения привлечены бригады облэнерго.

Напомним, в ночь с 15 на 16 июля из-за дождя и сильных порывов ветра были обесточены 409 населенных пунктов в десяти областях.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Украине из-за непогоды обесточены 228 населенных пунктов В Украине из-за непогоды обесточены 228 населенных пунктов
Как сообщает пресс-служба МЧС, в ночь с 16 на 17 июля вследствие неблагоприятных погодных условий (ливни, порывы ветра), из-за срабатывания систем защиты линий электропередач, обесточен 151 населенный пункт.

В Украине из-за непогоды обесточены 252 населенных пункта В Украине из-за непогоды обесточены 252 населенных пункта
В ночь с 28 на 29 июня в результате дождя и порывов ветра, из-за срабатывания систем защиты линий электропередач, обесточены 252 населенных пунктов в шести областях.

В Украине обесточены 160 населенных пунктов В Украине обесточены 160 населенных пунктов
Сегодня ночью, 29 ноября, в результате неблагоприятных погодных условий произошло обесточивание 160 населенных пунктов в 12 областях Украины.

Из-за непогоды обесточены почти 400 населенных пунктов в шести областях Украины Из-за непогоды обесточены почти 400 населенных пунктов в шести областях Украины
Сегодня ночью в шести областях Украины в результате сильных дождей и шквалистых порывов ветра из-за срабатывания систем защиты линий электропередач произошло обесточивание 398 населенных пунктов.

В Украине из-за непогоды без света остались 78 населенных пунктов В Украине из-за непогоды без света остались 78 населенных пунктов
В ночь с 6 на 7 декабря из-за сильных порывов ветра, в результате срабатывания систем защиты линий электропередач, произошло обесточивание 78 населенных пунктов в четырех областях Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: