В Днепропетровской области произошел взрыв в жилом доме

В ночь на вторник, 19 ноября, в Першотравенске Днепропетровской области произошел взрыв газовоздушной смеси в жилом двухэтажном доме.

Взрыв произошел в квартире на первом этаже дома в полчетвертого утра, когда все его жильцы еще крепко спали. Взрыв был такой силы, что оконные рамы отлетели на несколько десятков метров, сообщает программа События на телеканале Украина.

Из полуразрушенного здания спасатели эвакуировали 15 человек. Еще шестерых вытащили из-под завалов и освободили из квартир, в которых заклинило перекосившиеся двери.

Вследствие происшествия частично разрушено деревянное покрытие между первым и вторым этажами площадью 25 кв. м., на внутренней стене, разделяющей квартиры, образовались трещины.

В данный момент устанавливаются причины инцидента и размеры материальных убытков.

Источник видео Канал Украина


 

 

 

Другие новости по теме

В Днепропетровской области произошел взрыв газа в жилом доме В Днепропетровской области произошел взрыв газа в жилом доме
В Першотравенске Днепропетровской области в ночь на сегодня, 19 ноября, произошел взрыв газовоздушной смеси бытового газа.

В центре Луганска в многоэтажном жилом доме произошел взрыв В центре Луганска в многоэтажном жилом доме произошел взрыв
В центре Луганска по улице Титова в 12-этажном жилом доме произошел взрыв.

В Стаханове произошел взрыв в жилом доме: пострадали пять человек В Стаханове произошел взрыв в жилом доме: пострадали пять человек
В городе Стаханов Луганской области в квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома произошел взрыв.

В Харькове прогремел взрыв в 16-этажном доме В Харькове прогремел взрыв в 16-этажном доме
В Харькове произошел взрыв в 16-этажном жилом доме.

В жилом доме под Киевом произошел взрыв В жилом доме под Киевом произошел взрыв
Взрыв природного газа с последующим горением произошел на первом этаже квартиры двухэтажного жилого дома. В результате происшествия погиб 1 человек и 2 госпитализированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: