В Стаханове произошел взрыв в жилом доме: пострадали пять человек

В Стаханове произошел взрыв в жилом доме: пострадали пять человек

В городе Стаханов Луганской области в квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома произошел взрыв.

По предварительным данным, причиной могла стать утечка газа. Взрыв произошел в 18:27 по адресу ул. Макерова, 3-а. В результате взрыва пострадали пять человек, из них один ребенок 2012 г.р.

С травмами легкой и средней степеней тяжести все пострадавшие госпитализированы. Также по информации пресс-службы, произошло обрушение межквартирных перекрытий между 4, 3 и 2 этажами.

По предварительным данным погибших нет. К поисково-спасательным работам привлечены 65 человек и 15 единиц техники.

На месте происшествия работает оперативная группа Главного территориального управления МЧС в Луганской области.

Напомним, 26 марта, в панельном пятиэтажном жилом доме в Чернигове произошел взрыв, в результате которого один человек погиб, а четверо, в том числе девятилетний ребенок, были госпитализированы.

Другие новости по теме

При взрыве в жилом доме в Стаханове погибли двое детей - МЧС При взрыве в жилом доме в Стаханове погибли двое детей - МЧС
Пятеро человек, в том числе двое детей 2009 та 2012 годов рождения, пострадали от взрыва в жилом доме в г.Стаханов Луганской области, передает пресс-служба МЧС.

В Чернигове в жилом доме произошел взрыв: есть жертвы В Чернигове в жилом доме произошел взрыв: есть жертвы
Вчера вечером, 26 марта, в панельном пятиэтажном жилом доме в Чернигове произошел взрыв, в результате которого один человек погиб, а четверо, в том числе девятилетний ребенок, госпитализированы.

В Ивано-Франковске один человек погиб, еще трое пострадали в результате взрыва газа В Ивано-Франковске один человек погиб, еще трое пострадали в результате взрыва газа
В Ивано-Франковске один человек погиб, еще трое госпитализированы в результате взрыва, по предварительным данным, бытового газа в жилом доме утром в субботу.

Взрыв в жилом доме в Луганске: один человек погиб, еще шестеро пострадали Взрыв в жилом доме в Луганске: один человек погиб, еще шестеро пострадали
В результате взрыва газа в жилом многоэтажном доме в Луганске, по предварительным данным, погиб один человек и шестеро травмированы, сообщили в пресс-службе Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В жилом доме под Киевом произошел взрыв В жилом доме под Киевом произошел взрыв
Взрыв природного газа с последующим горением произошел на первом этаже квартиры двухэтажного жилого дома. В результате происшествия погиб 1 человек и 2 госпитализированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: