В Харькове прогремел взрыв в 16-этажном доме

В Харькове прогремел взрыв в 16-этажном доме

В Харькове произошел взрыв в 16-этажном жилом доме.

Об этом УНИАН стало известно из собственных источников. Дом находится на одной из центральных магистралей города - Московском проспекте.

Взрыв произошел на 9 или 10 этаже. На этот момент на месте события работают спасатели. Информацию о чрезвычайном событии подтвердил помощник начальника Главного управления МЧС Украины в Харьковской области Игорь Лупандин, который в эти минуты выехал на вызов.

Напомним, 4 сентября, около 10:40 на третьем этаже девятиэтажного дома по улице Слинько, 2-б произошел взрыв, вследствие которого обрушилось перекрытие между вторым и третьим, а также третьим и четвертым этажами дома.

По предварительным данным, взорвался газ. Были госпитализированы два человека. В результате взрыва пострадали 4 человека и отошла наружная стена дома. Были также зафиксированы повреждения перекрытий между 2-м и 3-м, а также 3-м и 4-м этажами.

Другие новости по теме

Харькову выделят 6 млн грн на ликвидацию последствий взрыва в жилом доме Харькову выделят 6 млн грн на ликвидацию последствий взрыва в жилом доме
Кабинет министров Украины выделит Харьковской облгосадминистрации 6 млн. 169,649 тыс. грн. на проведение первоочередных аварийно-восстановительных работ по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, которая произошла в жилом доме по ул. В. Слинька в Харькове.

В Стаханове произошел взрыв в жилом доме: пострадали пять человек В Стаханове произошел взрыв в жилом доме: пострадали пять человек
В городе Стаханов Луганской области в квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома произошел взрыв.

Дом в Харькове, где произошел взрыв, перепланируют, всех жильцов отселят Дом в Харькове, где произошел взрыв, перепланируют, всех жильцов отселят
Прокуратура Харьковской области возбудила уголовное дело по факту взрыва в доме по улице Слинько, 2-б в Харькове. Власти заявили, что жителям дома предоставят временное жилье.

В центре Луганска в многоэтажном жилом доме произошел взрыв В центре Луганска в многоэтажном жилом доме произошел взрыв
В центре Луганска по улице Титова в 12-этажном жилом доме произошел взрыв.

В Харькове на Салтовке в девятиэтажном доме прогремел взрыв, после чего начался пожар. В Харькове на Салтовке в девятиэтажном доме прогремел взрыв, после чего начался пожар.
В Харькове на Салтовке в жилом девятиэтажном доме по улице Метростроителей прогремел взрыв, после чего начался пожар.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: