В центре Луганска в многоэтажном жилом доме произошел взрыв

В центре Луганска в многоэтажном жилом доме произошел взрыв

В центре Луганска по улице Титова в 12-этажном жилом доме произошел взрыв.

Как передает корреспондент УНИАН, по словам очевидцев, взрыв произошел около 12.30 на 4-м этаже.

На месте уже работают медики и милиция.

На данный момент Управление ГСЧС в Луганской области не дает информации по поводу случившего.О пострадавших пока не сообщается.

Напомним, в апреле в частном жилом доме в Донецкой области произошла вспышка газовоздушной смеси, вследствие чего три человека получили ожоги различной степени тяжести.

Другие новости по теме

В жилом доме Донецкой области произошла вспышка газа. Есть пострадавшие В жилом доме Донецкой области произошла вспышка газа. Есть пострадавшие
В частном жилом доме в Донецкой области произошла вспышка газовоздушной смеси, вследствие чего три человека получили ожоги различной степени тяжести.

В Днепропетровской области произошел взрыв газа в жилом доме В Днепропетровской области произошел взрыв газа в жилом доме
В Першотравенске Днепропетровской области в ночь на сегодня, 19 ноября, произошел взрыв газовоздушной смеси бытового газа.

В Днепропетровской области произошел взрыв в жилом доме В Днепропетровской области произошел взрыв в жилом доме
В ночь на вторник, 19 ноября, в Першотравенске Днепропетровской области произошел взрыв газовоздушной смеси в жилом двухэтажном доме.

Взрыв в жилом доме в Луганске: один человек погиб, еще шестеро пострадали Взрыв в жилом доме в Луганске: один человек погиб, еще шестеро пострадали
В результате взрыва газа в жилом многоэтажном доме в Луганске, по предварительным данным, погиб один человек и шестеро травмированы, сообщили в пресс-службе Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В Харькове прогремел взрыв в 16-этажном доме В Харькове прогремел взрыв в 16-этажном доме
В Харькове произошел взрыв в 16-этажном жилом доме.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: