Во Львовской области 15-летний подросток за рулем автомобиля попал в аварию

Во Львовской области 15-летний подросток за рулем автомобиля попал в аварию
Фото: Таисии Стеценко, Корреспондент.net
Во Львовской области 15-летний подросток попал в ДТП, в результате которого пострадал он сам и пассажир, находившийся в салоне машины.

ДТП произошло в субботу, 16 ноября, в 21:45 возле Львова в селе Лапаевка Пустомытовского района на автодороге Львов-Шегини. По данным спасательных служб, произошло столкновение двух легковых автомобилей Volkswagen Passat и Mitsubishi.

В результате аварии травмированы водитель и пассажир автомобиля Volkswagen. 15-летний водитель автомобиля Volkswagen госпитализирован в реанимационное отделение Львовской городской клинической больницы скорой медицинской помощи.

Кроме того, 19-летний пассажир автомобиля Volkswagen госпитализирован в нейрохирургическое отделение 8-й городской клинической больницы Львова. Состояние обоих пострадавших подростков - тяжелое.

Причина ДТП устанавливается. Пока неизвестно, кому принадлежит автомобиль, за рулем которого находился несовершеннолетний.
Кроме того, 17 ноября в селе Загвоздье Ивано-Франковской области произошло ДТП с участием подростков. 17-летний местный житель на мотоцикле Mustang столкнулся с мотоциклом Viper под управлением 25-летнего жителя, который двигался во встречном направлении с двумя девушками.

Авария произошла около 04:00 на неосвещенном участке дороги. В результате столкновения водитель мотоцикла Mustang погиб на месте происшествия.

Водитель мотоцикла Viper с диагнозом гематома правого бедра и его 18-летняя пассажирка с диагнозом сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника доставлены в Ивано-Франковскую областную клиническую больницу.

Еще одна 16-летняя пассажирка с сотрясением головного мозга и ссадинами головы доставлена в Ивано-Франковскую областную детскую клиническую больницу.


По материалам: Интерфакс-Украина ,  УНИАН

Другие новости по теме

Во Львовской области двух сотрудников ГАИ уволили за неоказание помощи при ДТП Во Львовской области двух сотрудников ГАИ уволили за неоказание помощи при ДТП
Во Львовской области уволили двух сотрудников ГАИ области за неоказание помощи пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии, сообщили в ГУ МВД во Львовской области.

В Ивано-Франковской области в результате столкновения легковых автомобилей погибли 3 человека В Ивано-Франковской области в результате столкновения легковых автомобилей погибли 3 человека
В Ивано-Франковской области 28 декабря на автодороге возле села Ямница Тисменицкого района случилось ДТП, в результате которого погибли 3 человека, сообщает сегодня пресс-служба Управления ГСЧС области.

Три человека погибли и четыре ранены в ДТП на трассе Киев - Львов Три человека погибли и четыре ранены в ДТП на трассе Киев - Львов
Сегодня ночью, 13 июня, во Львовской области на участке трассы Киев - Чоп произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали три человека.

В Харьковской области столкнулись две легковушки: трое погибших В Харьковской области столкнулись две легковушки: трое погибших
От полученных травм 77-летний водитель и 63-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ погибли на месте. Еще одна 74-летняя пассажирка погибла в скорой.

В Ильичевске столкнулись три легковых автомобиля, два водителя погибли В Ильичевске столкнулись три легковых автомобиля, два водителя погибли
В Одесской области в городе Ильичевске 26 мая в 20:12 по улице 1 мая столкнулись три легковых автомобиля, в результате чего скончались два водителя, сообщает областное управление ГЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: