Три человека погибли и четыре ранены в ДТП на трассе Киев - Львов

Три человека погибли и четыре ранены в ДТП на трассе Киев - Львов

Сегодня ночью, 13 июня, во Львовской области на участке трассы Киев - Чоп произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали три человека.

Авария произошла в селе Новый Милятин Бугского района.

По предварительным данным, водитель автомобиля ЗАЗ Lanos, 24-летний житель Бугского района, двигаясь в cторону Львова, превысил скорость, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Mitsubishi Colt, за рулем которого находилась 37-летняя жительница города Броды. 

Женщина ехала в автомобиле вместе с двумя детьми. В результате аварии водитель и пассажир автомобиля Lanos, 21-летний юноша, погибли на месте происшествия, а 12-летний мальчик, пассажир Mitsubishi, от полученных травм скончался в больнице.

Еще четыре человека были госпитализированы с телесными повреждениями разной степени тяжести. Среди них - женщина-водитель автомобиля Mitsubishi и ее восьмилетний сын. У ребенка - закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом бедра, тупая травма грудной клетки и травматический шок. 

Кроме того, в результате ДТП пострадали двое пассажиров автомобиля Lanos - 25-летний и 22-летний жители Бугского района.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Крыму в результате столкновения внедорожника и Жигулей погиб человек В Крыму в результате столкновения внедорожника и Жигулей погиб человек
Вчера, 24 июня, в Советском районе Крыма столкнулись два автомобиля.

На трассе Киев - Харьков произошла авария, двое погибших На трассе Киев - Харьков произошла авария, двое погибших
Вчера, 4 ноября, в 10:00 утра, на 482 км трассы Киев - Харьков произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека, еще пятеро получили травмы.

В Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы.

В Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы.

Во Львовской области 15-летний подросток за рулем автомобиля попал в аварию Во Львовской области 15-летний подросток за рулем автомобиля попал в аварию
Во Львовской области 15-летний подросток попал в ДТП, в результате которого пострадал он сам и пассажир, находившийся в салоне машины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: