Мужчина, ограбивший банк в Борисполе, потратил украденные деньги на баню и проституток

Мужчина, ограбивший банк в Борисполе, потратил украденные деньги на баню и проституток
Фото: Скриншот видео
Cотрудники милиции задержали 39-летнего безработного жителя Борисполя, который, угрожая пистолетом, совершил разбой в отделении УкрСиббанка и украл около шести тысяч гривен.

Комсомольская правда в Украине отмечает, что грабителя зафиксировала видеокамера. Когда видео распространили в СМИ, жители Борисполя узнали в разбойнике своего земляка. Через два дня, когда подозрения подтвердились, его задержали.

Газета пишет, что как только мужчина заполучил деньги, взял такси и уехал в Киев, где заказал дорогую баню. После этого мужчина заказал четырех проституток, после чего отправился в Борисполь. Он был задержан в одном из развлекательных заведений города.


 
"Мужчина, который в 2005 году был осужден за аналогичное преступление, свои действия объяснил тяжелым материальным положением и желанием "красиво" отдохнуть. Все награбленные деньги задержанный за один день прогулял в столице: потратил их на такси, алкоголь и девушек", - говорится в сообщении милиции.   Как отмечается, мужчина дал признательные показания и всячески сотрудничает со следствием, указав на место, где выбросил оружие и шапку. По данному факту открыто уголовное производство по статье разбой, санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до десяти лет.

Напомним, преступник ограбил бориспольский банк 4 ноября, когда в помещении не было посетителей. Пригрозив пистолетом, он заставил кассиршу отдать деньги из кассы - 6 тысяч гривен, после чего скрылся с места преступления.


По материалам: Комсомольская правда в Украине

Другие новости по теме

В Донецкой области мужчина ограбил магазин, угрожая игрушечным пистолетом В Донецкой области мужчина ограбил магазин, угрожая игрушечным пистолетом
В городе Шахтерск Донецкой области задержан 22-летний мужчина, который ограбил магазин, угрожая продавцу игрушечным пистолетом, сообщили в Главном управлении МВД Украины в Донецкой области.

В Броварах мужчина украл две бутылки коньяка, угрожая пистолетом В Броварах мужчина украл две бутылки коньяка, угрожая пистолетом
Злоумышленник обокрал 53-летнюю продавщицу на 200 гривен.

В Киеве мужчина ограбил почту: опубликован фоторобот В Киеве мужчина ограбил почту: опубликован фоторобот
Хулиган угрожая оружием работникам, забрал из кассы более семи тысяч гривен и скрылся с места преступления.

В Кировограде мужчина ограбил три аптеки с помощью пистолета-зажигалки В Кировограде мужчина ограбил три аптеки с помощью пистолета-зажигалки
В Кировограде сотрудники милиции задержали 22-летнего местного жителя по подозрению в совершении трех разбойных нападений на аптечные учреждения при помощи пистолета-зажигалки.

В Донецкой области задержан мужчина, который ограбил ювелирный магазин на 700 тысяч гривен В Донецкой области задержан мужчина, который ограбил ювелирный магазин на 700 тысяч гривен
В Донецкой области правоохранители задержали злоумышленника, который ограбил ювелирный магазин на сумме около 700 тысяч гривен, сообщает областное управление МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: