В Донецкой области задержан мужчина, который ограбил ювелирный магазин на 700 тысяч гривен

В Донецкой области задержан мужчина, который ограбил ювелирный магазин на 700 тысяч гривен

В Донецкой области правоохранители задержали злоумышленника, который ограбил ювелирный магазин на сумме около 700 тысяч гривен, сообщает областное управление МВД.

По данным ведомства, злоумышленника удалось задержать благодаря записям камер слежения в магазине. Оказалось, что мужчина, даже не прикрыв лица, зашел в магазин, запер продавцов в подсобке, угрожая им пистолетом, и забрал с витрины золотые украшения.

Правоохранители выяснили, что преступником оказался 32-летний таксист из Краматорска. При задержании у него нашли лотки с золотыми изделиями и 20 тысяч гривен, на которые он успел продать украшения в ломбарде.

Задержанный объяснил, что пошел на преступление из-за плохого финансового положения. Против него возбуждено дело по ч.4 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой, направленный на завладение имуществом в крупных или особо крупных размерах).

Как сообщалось 29 января, в Донецке двое неизвестных, угрожая оружием, совершили ограбление ювелирного салона.

Другие новости по теме

В Донецке неизвестный ограбил ювелирный магазин В Донецке неизвестный ограбил ювелирный магазин
В Донецке неизвестный мужчина 5 марта около 9:10 ограбил ювелирный магазин по улице Бирюзова в Кировском районе, сообщает городское управление милиции.

В Донецкой области неизвестные ограбили ювелирный магазин на два миллиона гривен В Донецкой области неизвестные ограбили ювелирный магазин на два миллиона гривен
Вчера, 26 сентября, в Красноармейске Донецкой области двое неизвестных, угрожая пистолетом, ограбили ювелирный магазин на сумму около двух миллионов гривен.

В Бердянске неизвестный ограбил ювелирный магазин на 200 тысяч гривен В Бердянске неизвестный ограбил ювелирный магазин на 200 тысяч гривен
В Запорожской области в городе Бердянск неизвестный мужчина ограбил ювелирный магазин и вынес оттуда ювелирные изделия стоимостью около 200 тысяч гривен, сообщает областное управление МВД.

В Киеве мужчина с оружием ограбил ювелирный магазин В Киеве мужчина с оружием ограбил ювелирный магазин
Злоумышленник, угрожая персоналу ружьем, разбил две витрины и забрал ювелирные украшения.

В Донецкой области мужчина ограбил магазин, угрожая игрушечным пистолетом В Донецкой области мужчина ограбил магазин, угрожая игрушечным пистолетом
В городе Шахтерск Донецкой области задержан 22-летний мужчина, который ограбил магазин, угрожая продавцу игрушечным пистолетом, сообщили в Главном управлении МВД Украины в Донецкой области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: