В Броварах мужчина украл две бутылки коньяка, угрожая пистолетом

В Броварах мужчина украл две бутылки коньяка, угрожая пистолетом
25-летний мужчина, угрожая пневматическом пистолетом, украл две бутылки коньяка
Злоумышленник обокрал 53-летнюю продавщицу на 200 гривен.

В Броварах Киевской области 30 декабря 25-летний мужчина, угрожая продавщице пневматическом пистолетом, украл две бутылки коньяка, сообщает пресс-служба областного МВД.

"Около 4:00 утра на пульт централизованного наблюдения Броварского горотдела милиции поступил сигнал ТРЕВОГА из одного из ночных магазинов. 53-летняя продавщица рассказала правоохранителям, что в магазин забежал вооруженный мужчина и, угрожая предметом похожим на пистолет, требовал две бутылки коньяка, общей стоимостью около 200 гривен", - говорится в сообщении.

Милиция задержала подозрительного мужчину недалеко от магазина. Злоумышленником оказался 25-летний житель Броваров.

При внешнем осмотре, в рукаве куртки, правоохранители обнаружили и изъяли пневматический пистолет, который передали следственно-оперативной группе.

Задержанный мужчина уже ранее судимый за мошенничество и неоднократно привлекался к ответственности за админправонарушения.

По данному факту следственным отделом Броварского горотдела милиции открыто уголовное производство по ч.1 статьи 187 УК Украины (разбой), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.


 


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Донецкой области мужчина ограбил магазин, угрожая игрушечным пистолетом В Донецкой области мужчина ограбил магазин, угрожая игрушечным пистолетом
В городе Шахтерск Донецкой области задержан 22-летний мужчина, который ограбил магазин, угрожая продавцу игрушечным пистолетом, сообщили в Главном управлении МВД Украины в Донецкой области.

В Енакиево вооруженные школьники украли из магазина четыре бутылки пива В Енакиево вооруженные школьники украли из магазина четыре бутылки пива
В городе Енакиево Донецкой области два школьника, угрожая пневматическим пистолетом, вынесли из магазина четыре бутылки пива и четыре гривны, сообщает Главное управление МВД Украины в Донецкой области.

Мужчина, ограбивший банк в Борисполе, потратил украденные деньги на баню и проституток Мужчина, ограбивший банк в Борисполе, потратил украденные деньги на баню и проституток
Cотрудники милиции задержали 39-летнего безработного жителя Борисполя, который, угрожая пистолетом, совершил разбой в отделении УкрСиббанка и украл около шести тысяч гривен.

В Донецке подросток, угрожая игрушечным пистолетом, похитил у пенсионера духовку из угольной печки В Донецке подросток, угрожая игрушечным пистолетом, похитил у пенсионера духовку из угольной печки
В Донецке 15-летний подросток, угрожая игрушечным пистолетом, похитил у пенсионера духовку из угольной печки, а также металлические плиты.

В Донецке подросток, угрожая игрушечным пистолетом, похитил у пенсионера духовку с угольной печки В Донецке подросток, угрожая игрушечным пистолетом, похитил у пенсионера духовку с угольной печки
В Донецке 15-летний подросток, угрожая игрушечным пистолетом, похитил у пенсионера духовку с угольной печки, а также металлические плиты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: