В Запорожской области перевернулся автобус с 41 пассажиром, у которого отказали тормоза

В Запорожской области перевернулся автобус с 41 пассажиром, у которого отказали тормоза

В Запорожской области 12 июля в 8:34 на трассе Энергодар - Бердянск у автобуса, следовавшему по маршруту Павлоград-Бердянск, отказали тормоза, и он перевернулся, в результате чего три человека были госпитализированы, сообщает областное управление ГЧС.

По данным ведомства, возле села Зеленый гай водители автобуса сменились и продолжили движение по трассе. Внезапно у машины отказало рулевое управление, водитель попытался остановить автобус, но тормоза не сработали. Тогда он решил съехать в кювет, чтобы избежать аварии.

В результате этого автобус перевернулся, пострадали восемь пассажиров, из них двое детей. Всего в машине ехал 41 пассажир, среди них двое детей, а также два водителя. Другие пассажиры смогли быстро пересесть на другой автобус и продолжить путешествие. Среди пострадавших только трое потребовали госпитализации.

Как сообщалось, в масштабном ДТП в Волынской области с участием двух пассажирских автобусов, которое произошло 11 июля в 07:26 на автодороге Доманово-Ковель-Черновцы-Треблечье погибли восемь человек, из них шестеро украинцев, один гражданин Беларуси и гражданин Болгарии.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Во Львовской области перевернулся автобус, пострадали украинка и россиянка Во Львовской области перевернулся автобус, пострадали украинка и россиянка
Во Львовской области произошло ДТП с участием автобуса, пострадали две женщины, сообщает департамент по вопросам гражданской защиты Львовской областной госадминистрации.

ДТП в Волынской области: погибли шесть украинцев, белорус и болгарин ДТП в Волынской области: погибли шесть украинцев, белорус и болгарин
В масштабном ДТП в Волынской области с участием двух пассажирских автобусов, которое произошло 11 июля в 07:26 на автодороге Доманово-Ковель-Черновцы-Треблечье погибли восемь человек, из них шестеро украинцев, один гражданин Беларуси и гражданин Болгарии, сообщает ГЧС.

В Луганской области перевернулся автобус с шахтерами, два человека погибли В Луганской области перевернулся автобус с шахтерами, два человека погибли
В Луганской области возле города Ровеньки перевернулся автобус, в результате чего два человека, еще несколько пассажиров пострадали, сообщает областное управление ГАИ.

ДТП на трассе Киев-Чоп: столкнулись легковой автомобиль и грузовик, два человека погибли ДТП на трассе Киев-Чоп: столкнулись легковой автомобиль и грузовик, два человека погибли
Во Львовской области 11 июля в 16:11 на трассе Киев-Чоп возле села Банюнин Каменка-Бугского района столкнулись легковой автомобиль и грузовик, в результате чего погибли два человека, еще двое травмированы, сообщает областное управление ГЧС.

В Запорожской области автобус съехал в кювет, есть жертвы В Запорожской области автобус съехал в кювет, есть жертвы
В Запорожской области вблизи села Лукашево в среду, 18 июля в 12:40 на автодороге Запорожье-Днепропетровск водитель автобуса Mercedes Neoplan не справился с управлением и съехал в кювет, после чего автобус перевернулся, сообщает МЧС Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: