В Запорожской области автобус съехал в кювет, есть жертвы

В Запорожской области автобус съехал в кювет, есть жертвы

В Запорожской области вблизи села Лукашево в среду, 18 июля в 12:40 на автодороге Запорожье-Днепропетровск водитель автобуса Mercedes Neoplan не справился с управлением и съехал в кювет, после чего автобус перевернулся, сообщает МЧС Украины.

По данным ведомства, в результате ДТП погибла женщина, еще четыре пассажира, в том числе водитель, травмированы и отправлены в местную больницу. Всего в автобусе находились два водителя и 10 пассажиров, транспорт направлялся в Прагу из Донецка, среди пассажиров были граждане Чехии.

На данный момент на месте происшествия работает оперативная группа Главного территориального управления МЧС в Запорожской области, проводится расследование.

Как сообщалось сегодня, 18 июля, на проспекте Ватутина в Киеве разбился мотоциклист.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Автобус Донецк - Прага перевернулся из-за упавшего ноутбука - свидетели аварии Автобус Донецк - Прага перевернулся из-за упавшего ноутбука - свидетели аварии
Возможной причиной аварии автобуса в Запорожской области стало то, что во время движения с водительского торпедо упал ноутбук.

На Алтае пассажирский автобус съехал в кювет из-за смерти водителя
В результате ДТП один из пассажиров, женщина 1964 года рождения, получила сотрясение мозга и перелом ноги.

В Черкасской области автобус перевернулся в кювет В Черкасской области автобус перевернулся в кювет
В Черкасской области в селе Русская Поляна 8 апреля около 15:40 автобус перевернулся в кювет, в результате чего пострадали четыре человека, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Запорожской области перевернулся автобус с 41 пассажиром, у которого отказали тормоза В Запорожской области перевернулся автобус с 41 пассажиром, у которого отказали тормоза
В Запорожской области 12 июля в 8:34 на трассе Энергодар - Бердянск у автобуса, следовавшему по маршруту Павлоград-Бердянск, отказали тормоза, и он перевернулся, в результате чего три человека были госпитализированы, сообщает областное управление ГЧС.

В России перевернулся украинский автобус, есть пострадавшие В России перевернулся украинский автобус, есть пострадавшие
В Белгородской области украинский автобус попал в ДТП, трое пассажиров пострадали.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: