ДТП на трассе Киев-Чоп: столкнулись легковой автомобиль и грузовик, два человека погибли

ДТП на трассе Киев-Чоп: столкнулись легковой автомобиль и грузовик, два человека погибли

Во Львовской области 11 июля в 16:11 на трассе Киев-Чоп возле села Банюнин Каменка-Бугского района столкнулись легковой автомобиль и грузовик, в результате чего погибли два человека, еще двое травмированы, сообщает областное управление ГЧС.

По данным ведомства, столкнулись легковушка Lada Granta и грузовик ТАТА. Из-за сильного удара люди не могли самостоятельно выбраться из машин, их с помощью инструментов доставали спасатели.

В результате ДТП два человека из Lada Granta погибли, а двое пассажиров грузовика с травмами госпитализированы в восьмую Коммунальную городскую клиническую больницу.

Кроме того, 12 июля в 4:12 в селе Забирья на улице Шевченко водитель легковушки Volkswagen Golf 3 врезался в дерево, из-за ДТП погибли два человека, а два пассажира были доставлены в Жовкивскую центральную больницу.

Как сообщалось, в масштабном ДТП в Волынской области с участием двух пассажирских автобусов, которое произошло 11 июля в 07:26 на автодороге Доманово-Ковель-Черновцы-Треблечье погибли восемь человек, из них шестеро украинцев, один гражданин Беларуси и гражданин Болгарии.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

ДТП в Волынской области: погибли шесть украинцев, белорус и болгарин ДТП в Волынской области: погибли шесть украинцев, белорус и болгарин
В масштабном ДТП в Волынской области с участием двух пассажирских автобусов, которое произошло 11 июля в 07:26 на автодороге Доманово-Ковель-Черновцы-Треблечье погибли восемь человек, из них шестеро украинцев, один гражданин Беларуси и гражданин Болгарии, сообщает ГЧС.

В Житомирской области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, два человека погибли В Житомирской области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, два человека погибли
В Житомирской области в селе Пряжево 26 апреля около 5:00 столкнулись два автомобиля, в результате чего два человека погибли и еще трое госпитализированы, сообщает областная ГАИ.

В Ивано-Франковской области лоб в лоб столкнулись грузовик и легковой автомобиль, три человека погибли В Ивано-Франковской области лоб в лоб столкнулись грузовик и легковой автомобиль, три человека погибли
В Ивано-Франковской области в селе Тисов 17 января в 16:40 столкнулись грузовик и легковой автомобиль, в результате чего погибли три человека, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

Во Львовской области столкнулись автобус и грузовик, четыре человека погибли, 16 госпитализированы Во Львовской области столкнулись автобус и грузовик, четыре человека погибли, 16 госпитализированы
Во Львовской области 18 января в 11:10 на трассе Киев-Чоп возле города Броды столкнулись автобус ПАЗ и грузовик Renault, в результате чего погибли четыре человека, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Киевской области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, три человека погибли В Киевской области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, три человека погибли
В Киевской области три человека погибли из-за столкновения легкового автомобиля с грузовиком, которое произошло около 3:00 на 17 км автодороги Киев - Одесса возле поселка Чабаны Киево-Святошинского района, сообщает ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: