В Луганской области перевернулся автобус с шахтерами, два человека погибли

В Луганской области перевернулся автобус с шахтерами, два человека погибли

В Луганской области возле города Ровеньки перевернулся автобус, в результате чего два человека, еще несколько пассажиров пострадали, сообщает областное управление ГАИ.

По данным ведомства, автобус вез работников шахты Комсомольская ГП Ровенькиантрацит, а на подъеме автобус перевернулся из-за отказа тормозов. Водитель не справился с управлением и автобус опрокинулся в кювет.

На данное время известно о двух погибших, мужчина и женщина. Число пострадавших точно неизвестно, вероятно от трех до шести человек.

Как сообщалось, в Николаевской области на 202 км автодороги Ульяновка-Николаев 22 ноября в 22:00 произошло ДТП с участием легкового автомобиля и внедорожника, в результате чего два человека погибли, еще трое были госпитализированы.

Другие новости по теме

В Черкасской области автобус перевернулся в кювет В Черкасской области автобус перевернулся в кювет
В Черкасской области в селе Русская Поляна 8 апреля около 15:40 автобус перевернулся в кювет, в результате чего пострадали четыре человека, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Луганской области перевернулся автобус с 20 пассажирами В Луганской области перевернулся автобус с 20 пассажирами
В Антрацитовском районе Луганской области на трассе Красный Луч - Антрацит из-за гололедицы перевернулся автобус, в котором находились 20 пассажиров.

В Хмельницкой области перевернулся автобус, погибли два человека В Хмельницкой области перевернулся автобус, погибли два человека
В субботу в 16:45 вблизи с. Гуменцы Каменец-Подольского района (Хмельницкая обл.) на автодороге Житомир - Черновцы перевернулся автобус, перевозивший 17 пассажиров.

В Запорожской области перевернулся автобус с 41 пассажиром, у которого отказали тормоза В Запорожской области перевернулся автобус с 41 пассажиром, у которого отказали тормоза
В Запорожской области 12 июля в 8:34 на трассе Энергодар - Бердянск у автобуса, следовавшему по маршруту Павлоград-Бердянск, отказали тормоза, и он перевернулся, в результате чего три человека были госпитализированы, сообщает областное управление ГЧС.

В Сумской области перевернулся автобус, один человек погиб, трое травмированы В Сумской области перевернулся автобус, один человек погиб, трое травмированы
В Сумской области 8 октября около 17:15 на 106 км автодороги Харьков-Ахтырка перевернулся пассажирский автобус Iveco Pegaso, который следовал по маршруту Харьков-Ромнив, сообщает областное управление ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: