В Кировоградской области 25-летний мужчина изготавливал домашний опий

В Кировоградской области 25-летний мужчина изготавливал домашний опий

В Кировоградской области в городе Новомиргород правоохранители задержали 25-летнего мужчину, который занимался изготовлением наркотиков в домашних условиях, сообщает областное управление МВД.

"В квартире злоумышленника правоохранители обнаружили более 10 полиэтиленовых бутылок различного объема, частично наполненных жидкостью коричневого цвета с запахом растворителя, более 20 полиэтиленовых мешков с семенами мака, устройство для употребления наркотических средств, а также несколько медицинских шприцев разного объема с остатками опия, которые изъяты и направлены на исследование", - отмечается в сообщении.

Против злоумышленника возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

На данное время ему грозят три года тюрьмы, ранее он также был условно осужден за сбыт наркотиков.

Как сообщалось 12 июня, в Сумской области пограничники задержали гражданина России, который перевозил в своем автомобиле Сadillac Escalade героин.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В центре Житомира правоохранители задержали наркодилера В центре Житомира правоохранители задержали наркодилера
В центре Житомира 19 июня около 23:00 милицейский патруль задержал молодого человека с несколькими дозами наркотиков, сообщает областное управление МВД.

В Кировограде мужчина перевозил в автомобиле 30 кг конопли В Кировограде мужчина перевозил в автомобиле 30 кг конопли
В Кировограде местный житель перевозил в своем автомобиле 30 кг конопли в картонных коробках, сообщает областное управление милиции со ссылкой на ГАИ.

В Херсоне милиционер задержан за сбыт наркотиков В Херсоне милиционер задержан за сбыт наркотиков
В Херсоне правоохранители задержали сотрудника милиции, который подозревается в сбыте наркотиков, сообщает областное управление МВД.

35-летний киевлянин занимался изготовлением наркотиков в домашних условиях 35-летний киевлянин занимался изготовлением наркотиков в домашних условиях
В Киеве 35-летний местный житель изготавливал наркотики в лаборатории в своей квартире, сообщает столичное управление милиции.

В Полтаве задержан мужчина, который перевозил 26 кг марихуаны В Полтаве задержан мужчина, который перевозил 26 кг марихуаны
В Полтаве правоохранители задержали 37-летнего местного жителя, у которого нашли 26 килограммов марихуаны, сообщает областное управление милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: