В Херсоне милиционер задержан за сбыт наркотиков

В Херсоне милиционер задержан за сбыт наркотиков

В Херсоне правоохранители задержали сотрудника милиции, который подозревается в сбыте наркотиков, сообщает областное управление МВД.

В частности, следствие выяснило, что милиционер сбывал амфетамин и метамфетамин. Его задержали  после сбыта еще одной партии наркотиков, проводится дальнейшее расследование.

Против правоохранителя возбудили дело по ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) и по ч.3 364 Уголовного кодекса Украины (злоупотребление властью или служебным положением).

Как сообщалось 22 мая, в Крыму за получение 15 тыс грн взятки задержан милиционер линейного отдела милиции железнодорожного вокзала Симферополя, вымогавший деньги у торговцев на привокзальной площади.

Другие новости по теме

В Крыму сотрудника милиции задержали за получение взятки в размере 15 тысяч гривен В Крыму сотрудника милиции задержали за получение взятки в размере 15 тысяч гривен
В Крыму за получение 15 тыс. грн. взятки задержан милиционер линейного отдела милиции железнодорожного вокзала Симферополя, вымогавший деньги у торговцев на привокзальной площади.

В Донецкой области бывший милиционер получил 7,5 лет тюрьмы за торговлю наркотиками В Донецкой области бывший милиционер получил 7,5 лет тюрьмы за торговлю наркотиками
В Донецкой области Центральный райсуд Горловки приговорил бывшего милиционера к 7,5 годам заключения за торговлю наркотиками, сообщает областное управление прокуратуры.

В Кировограде мужчина перевозил в автомобиле 30 кг конопли В Кировограде мужчина перевозил в автомобиле 30 кг конопли
В Кировограде местный житель перевозил в своем автомобиле 30 кг конопли в картонных коробках, сообщает областное управление милиции со ссылкой на ГАИ.

Три киевских милиционера продавали конфискованные наркотики Три киевских милиционера продавали конфискованные наркотики
В Киеве сотрудники СБУ разоблачили троих милиционеров из Оболонского отделения МВД, которые занимались продажей ранее конфискованных наркотиков, сообщили в ведомстве.

В Донецкой области за сбыт особо опасных наркотиков задержаны трое сотрудников милиции В Донецкой области за сбыт особо опасных наркотиков задержаны трое сотрудников милиции
В Донецкой области задержаны трое сотрудников отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков за сбыт особо опасных наркотических средств и прекурсоров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: