В Кировограде мужчина перевозил в автомобиле 30 кг конопли

В Кировограде мужчина перевозил в автомобиле 30 кг конопли

В Кировограде местный житель перевозил в своем автомобиле 30 кг конопли в картонных коробках, сообщает областное управление милиции со ссылкой на ГАИ.

"На одной из улиц областного центра сотрудники ГАИ остановили автомобиль под управлением 36-летнего кировоградца. В ходе осмотра салона и багажника транспортного средства правоохранители обнаружили три картонные коробки с наркосодержащим растительным веществом", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что уже два года назад мужчина был осужден за незаконное хранение наркотиков. Также правоохранители нашли у него хранилище наркотиков в гараже, где были обнаружены 30 картонных коробок и 8 мешков с коноплей.

На данное время против злоумышленника возбуждено дело по ч. 3 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины, ему грозит от 9 до 12 лет с конфискацией имущества.

Как сообщалось вчера, 3 декабря, в Кировограде правоохранители задержали 36-летнего местного жителя, у которого нашли 10 кг наркотиков.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Полтаве задержан мужчина, который перевозил 26 кг марихуаны В Полтаве задержан мужчина, который перевозил 26 кг марихуаны
В Полтаве правоохранители задержали 37-летнего местного жителя, у которого нашли 26 килограммов марихуаны, сообщает областное управление милиции.

В Кировоградской области 25-летний мужчина изготавливал домашний опий В Кировоградской области 25-летний мужчина изготавливал домашний опий
В Кировоградской области в городе Новомиргород правоохранители задержали 25-летнего мужчину, который занимался изготовлением наркотиков в домашних условиях, сообщает областное управление МВД.

В Кировограде задержан мужчина с 10 килограммами марихуаны В Кировограде задержан мужчина с 10 килограммами марихуаны
В Кировограде правоохранители задержали 36-летнего местного жителя, у которого нашли 10 кг наркотиков, сообщает МВД Украины.

В Херсоне милиционер задержан за сбыт наркотиков В Херсоне милиционер задержан за сбыт наркотиков
В Херсоне правоохранители задержали сотрудника милиции, который подозревается в сбыте наркотиков, сообщает областное управление МВД.

В центре Житомира правоохранители задержали наркодилера В центре Житомира правоохранители задержали наркодилера
В центре Житомира 19 июня около 23:00 милицейский патруль задержал молодого человека с несколькими дозами наркотиков, сообщает областное управление МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: