В Кировоградской области произошел пожар, погибли двое детей

В Кировоградской области произошел пожар, погибли двое детей

В Кировоградской области в селе Ганновка Новоукраинского района 22 ноября в 18:30 произошел пожар в частном доме, в результате чего погибли двое детей, сообщает МЧС Украины.

По данным ведомства, огонь уничтожил домашние вещи, перекрытия и кровлю здания, его удалось затушить только в 20:35. В результате пожара погибли два ребенка 2009 и 2010 г.р. На данное время специалисты устанавливают причины трагедии.

Как сообщалось, сегодня ночью в центре Киева на улице Владимирский спуск сгорел ресторан Аура. В результате пожара погибли два человека.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В центре Киева сгорел ресторан: двое погибших В центре Киева сгорел ресторан: двое погибших
Сегодню ночью в центре Киева на улице Владимирский спуск сгорел ресторан Аура. В результате пожара погибли два человека.

В Житомирской области в результате пожара погибли четверо детей В Житомирской области в результате пожара погибли четверо детей
В Житомирской области в результате пожара в частном доме погибли четверо детей.

Пожар в Харьковской области: четыре человека погибли, из них три ребенка Пожар в Харьковской области: четыре человека погибли, из них три ребенка
В Харьковской области 8 июня в 2:50 произошел пожар в селе Пасеки Змиевского района, в результате которого четыре человека погибли, из них трое детей, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Киевской области при пожаре погибли двое детей В Киевской области при пожаре погибли двое детей
В частном жилом доме в Киевской области возник пожар, в результате которого погибли три человека, из них - двое детей.

В Киевской области в результате пожара погибли два человека В Киевской области в результате пожара погибли два человека
В Киевской области в селе Лютеж Вышгородского района 19 ноября в 16:30 возник пожар, в результате которого погибли два человека, и пострадал ребенок, сообщает МЧС Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: