В центре Киева сгорел ресторан: двое погибших

В центре Киева сгорел ресторан: двое погибших

Сегодню ночью в центре Киева на улице Владимирский спуск сгорел ресторан Аура. В результате пожара погибли два человека.

Об этом сообщили в МЧС. Пожар возник в 2:50 ночи. 

По данным ведомства, огонь возник в одноэтажном здании Аура, который проходит реконструкцию. Огонь повредил более 500 кв. м помещения.

На месте пожара обнаружены тела двух женщин, предположительно уборщиц ресторана.

Стоит отметить, что пожар ликвидировали только в 4:47, предварительная причина трагедии – поджог.

Как сообщалось 21 ноября, власти Киева назвали предварительной причиной пожара в жилом доме в центре Киева возгорание электропроводки.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Кировоградской области произошел пожар, погибли двое детей В Кировоградской области произошел пожар, погибли двое детей
В Кировоградской области в селе Ганновка Новоукраинского района 22 ноября в 18:30 произошел пожар в частном доме, в результате чего погибли двое детей, сообщает МЧС Украины.

В Житомире сгорел ресторан В Житомире сгорел ресторан
В Житомире 23 января в 5:54 начался пожар в одном из развлекательно-оздоровительных комплексов, в результате чего сгорел ресторан, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В Киеве в результате пожара погибли три человека В Киеве в результате пожара погибли три человека
В Дарницком районе Киева в металлической передвижной бытовке возник пожар.

Пожар в киевском ресторане: прокуратура возбудила дело по факту умышленного убийства двух женщин Пожар в киевском ресторане: прокуратура возбудила дело по факту умышленного убийства двух женщин
По факту пожара и гибели двух женщин в ресторане Аура в центре Киева начато досудебное следствие, сообщает столичная прокуратура.

Жильцы горевшего дома в центре Киева будут жить в гостинице Жильцы горевшего дома в центре Киева будут жить в гостинице
Пожар, вспыхнувший в ночь с 20 на 21 ноября в жилом доме по улице Ивана Мазепы в центре Киева, удалось потушить. Жильцов дома временно отселят в гостиницы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: