Пожар в Харьковской области: четыре человека погибли, из них три ребенка

Пожар в Харьковской области: четыре человека погибли, из них три ребенка

В Харьковской области 8 июня в 2:50 произошел пожар в селе Пасеки Змиевского района, в результате которого четыре человека погибли, из них трое детей, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

По данным ведомства, в пожаре в частном доме погибли три ребенка 2006, 2007, 2012 г.р. Огонь удалось затушить только к 6:55.

Кроме того, в Харькове 7 июня в 10:55 во время ремонта в водопроводном колодце погибли четыре работника КП Харьковводоканал. Специалисты устанавливают причины трагедии.

Как сообщалось, в Одессе 29 мая в 9:16 прямо на ходу загорелся троллейбус №12 с пассажирами, который проезжал по улице Маршала Жукова.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Харьковской области из-за пожара погибли четыре человека В Харьковской области из-за пожара погибли четыре человека
В Харьковской области в городе Змиев Змиевского района 1 октября в 1:25 прозиошел пожар в частном доме, в результате чего четыре человека погибли, сообщает областное управление МЧС.

Пожар в Полтавской области: три человека погибли Пожар в Полтавской области: три человека погибли
В Полтавской области в селе Беляки Семеновского района 11 апреля произошел пожар, в результате которого три человека погибли, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Кировоградской области произошел пожар, погибли двое детей В Кировоградской области произошел пожар, погибли двое детей
В Кировоградской области в селе Ганновка Новоукраинского района 22 ноября в 18:30 произошел пожар в частном доме, в результате чего погибли двое детей, сообщает МЧС Украины.

В Харьковской области при пожаре погибли три человека В Харьковской области при пожаре погибли три человека
В частном доме в городе Изюм произошел пожар.

В Одессе на ходу загорелся троллейбус с пассажирами В Одессе на ходу загорелся троллейбус с пассажирами
В Одессе 29 мая в 9:16 прямо на ходу загорелся троллейбус №12 с пассажирами, который проезжал по улице Маршала Жукова, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: